Авторы проекта «Nostalgia» выпустили первый видеодневник
Авторы проекта «Nostalgia» выпустили первый видеодневник
2019-04-27 19:50:13
>
команда a.d. games, которая взялась за непростую задачу переноса сталкер в мир игры fallout 3, сегодня решила порадовать ожидающих фанатов видеодневником, в котором они расскажут о завязке сюжета, причинах затянутой разработки и об интересных фактах разработки мира их игры и о нём самом. самое интересное, что разработчику удалось уместить этот рассказ всего в четыре с половиной минуты.
$cut$
стоит упомянуть, что nostalgia не простой перенос сталкера на движок фоллаута, как может показаться. это полноценная модификация на сталкер, только на другом движке. в игре планируется новая сюжетная линия, новые локации и многое другое. разработчики модификации привлекли своим проектом внимание фанатов и сталкер, и fallout, которые давно ждали подобное "сближение" таких разных, на первый взгляд, игр.
автор материала - грюнт
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Only Hardcore, правой кнопкой мыши на место где метку хотите поставить. Заполняете форму, отправляете, мы проверяем и публикуем. Только заранее сожмите скриншоты которые крепите к материалу, чтобы они не весили слишком много
Можно в солянке интерактивную карту своевременно обновлять? А то она уже отстает очень сильно,играю сейчас,многие вещи которые найти трудно не на своих местах находятся.