>
Демонстрируется рейд за лутом в район общежитий Китежградской промзоны, в течении которого игрок отстреливается от мутировавших собак, диких бомжей, видит аномалию "Сопли дяди Сэма", зараженного ею военного и немножко подрывается на мине. В кадр также попали пару полубомжей, которые преследуют героя, позже один из них тоже подрывается на мине:) В конце идёт обмен у местного торговца - сообщил автор в пояснении к видеоролику.
Названия, как и даты выхода, у проекта пока нет
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это
> SlyFox, Я к тому, что сам MO2 по видимому отлетел, теперь я уже знаю что проблема с какими то сертификатами, из за этого я не могу зайти в антологию 2.0
Забавно XD
Охренительно.
С одного фота, где сталкеры с какой-то коровой идут, можно понять, что это что-то ржачное и трэшовое.
Сам ты корова, это вылитый брамин
Интерестно будет посмотреть
Описание угарное." Дикие бомжи" и "полубомжи"))) преследуют ГГ))) Прям поржал)