>
Демонстрируется рейд за лутом в район общежитий Китежградской промзоны, в течении которого игрок отстреливается от мутировавших собак, диких бомжей, видит аномалию "Сопли дяди Сэма", зараженного ею военного и немножко подрывается на мине. В кадр также попали пару полубомжей, которые преследуют героя, позже один из них тоже подрывается на мине:) В конце идёт обмен у местного торговца - сообщил автор в пояснении к видеоролику.
Названия, как и даты выхода, у проекта пока нет
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
модификация не новая, много народу ее прошло. в самом крайнем случае есть правки или разархивировать и в файле вручную исправить значения. но это прямой путь к ломанию логики игры.
> Alehandro, посмотри финал мода от фладара он там сказал все и видимо разраба это задело а 7.04 оценка ширма сказал мне многим не понравилось уже сказанное фладаром
> Вадим Копусов, да нету там разгромной критики. Оценка 7.04 довольно неплохо. Он молодой ещё, не привык хейтеров игнорить. Вон даже разраб OLR вернулся после детокса, от всего того, что навалили ему) А парнишке терпения можно пожелать, в нашем "дружном" сообществе. Хоть с творчеством его не знаком, да и вряд ли буду когда-нить)
Забавно XD
Охренительно.
С одного фота, где сталкеры с какой-то коровой идут, можно понять, что это что-то ржачное и трэшовое.
Сам ты корова, это вылитый брамин
Интерестно будет посмотреть
Описание угарное." Дикие бомжи" и "полубомжи"))) преследуют ГГ))) Прям поржал)