>
Демонстрируется рейд за лутом в район общежитий Китежградской промзоны, в течении которого игрок отстреливается от мутировавших собак, диких бомжей, видит аномалию "Сопли дяди Сэма", зараженного ею военного и немножко подрывается на мине. В кадр также попали пару полубомжей, которые преследуют героя, позже один из них тоже подрывается на мине:) В конце идёт обмен у местного торговца - сообщил автор в пояснении к видеоролику.
Названия, как и даты выхода, у проекта пока нет
Народ, привет. Если есть кто нибудь выживший на этом сайте хотел бы попросить ссылку на актуальный торрент Великой войны 1.7.3 или открыть раздачу, если он у вас есть. Последний раз скачивал этот мод около года назад, погонял и удалил с мыслью: да ещё скачаю. По итогу вчера выяснил, что торрент мертв, все раздачи закрыты, и на других сайтах тоже, поэтому решил обратиться к сталкерскому комьюнити, мало ли кто что может или знает
Всем Сталкерам здравствовать и С Наступающим Новым Годом !! Не в курсе , будет ли в ближайшее время какой нибудь продолжительный мод ? Моды на 1-3 часа это все-таки не Сталкер . Что толку исследовать локации , если на применение найденного лута уже нет ни какого сюжета и игра заканчивается !!! Исчезает интерес исследователя , а значит и самого Сталкера!!! Еще раз с Наступающим !!!
если есть у кого - Anomaly Expedition 2.3 Repack от SEREGA-LUS встаньте кто-нибудь на раздачу не хочу качать отдельно экспедицию, а репака больше нигде нет
> KoTeIIka_3, Наверное проблема что купила ноут с рук. Игровой, все хорошо. А через время начались танцы с бубном, вход на пк только при сочитании клавишь ctrl+alt+del, вместо названий приложений битые квадратики)))) Полная переустановка винды никак не помогло))
Спасибо
Забавно XD
Охренительно.
С одного фота, где сталкеры с какой-то коровой идут, можно понять, что это что-то ржачное и трэшовое.
Сам ты корова, это вылитый брамин
Интерестно будет посмотреть
Описание угарное." Дикие бомжи" и "полубомжи"))) преследуют ГГ))) Прям поржал)