Gunslinger mod - Релиз свежего патча вместе c Winchester 1300

2022-09-16 12:06:33

> В патче от 16.09.2022 был добавлен Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник». Помимо этого разработчики исправили некоторые баги/ошибки предыдущей версии мода. С полным списком можно ознакомиться ниже:

- Новое оружие Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник».
- Ускорены анимации использования предметов (антирад, бинт) и тушения.
- Добавлены рандомные анимации бинта и тушения (бинтование и тушение то левой то правой руки).
- Восстановлена анимация бездействия (Idle) для ВСС/ВАЛ.
- Фикс вылета при воспроизведении катсцен.
- Фикс стрельбы из РГ-6 в прыжке (нет, рг-6 пока не готов, за место него пока рпг-7).
- Фикс возможности запуска анимации тушения несмотря на воздействие контролёра.
- Исправлено отсутствие иконки жажды после установки апгрейда «Инфракрасный сканер» на «Тактический шлем».
- Исправлено бесконечное удержание гранат в телекинезе бюрерами.
- Добавлено изменение иконок при установке апгрейдов на укороченный ствол/приклад для ружей.
- Исправлена покупка Бородой патронов для гаусс-пушки.
- Исправлен баг в квесте с наёмниками, при котором задание на составление плана действий активировалось без открытия нужных диалогов.
- Исправлен толчок камеры при использовании предметов в случае, когда герой смотрит себе под ноги.
- Улучшены иконки апгрейдов брони (Оранжевый и зеленый научники, куртка бандита и новичка, рыжий плащ).
- Улучшено отображение интерфейса кпк на 16:9 мониторах.
- В апдейтер добавлен CGIM 2 это погодный мод.

Скачать последнюю версию мода: Ссылка

О дробовики))))

2022-09-22 21:19:05

ураа разнообразие дробовиков

2022-09-17 19:46:31

Подобные улучшения развивают и продвигают,  спасибо.

2022-09-16 20:53:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
кто то снайперок из ТАЗа надергал в моддб... посмотрел страшные... ну я вот себе только КСВК запилил и то повезло что он относительно терпимо текстуреный
2022-09-27 16:39:01
Где скачать?
2022-09-27 16:38:05
> AlNaz, особенно РЛС в лиманске торкнула... че мож правда сходить починить... это ж раз плюнуть пхэ!
2022-09-27 16:37:06
> камаз, Юзабельного?😁
2022-09-27 15:50:41
> AlNaz, ну еще кучу выпусков плейбоя. )
2022-09-27 15:49:03
> TRUEтень, Dead Air Survival. 50 новых уникальных тайников, местонахождение которых узнаёшь найдя все 6 частей записок, коих около 280, ОПшные квесты в стиле "Собрать 500 клыков кабана, обменять на 50 титановых каркасов и починить РЛС в Лиманске", 20 волн мутантов в финале - и всё это с непередаваемой атмосферой Dead Air. Что ещё нужно истинному ОПшеру?😁
2022-09-27 15:45:38
Привет!
2022-09-27 15:38:55
прив
2022-09-27 14:45:02
> Керчик-Перчик, лезть на ЛЭП за 5 бинтами, 2 аптечками и 1 радиопротектором)
2022-09-27 14:15:39
> Керчик-Перчик, Спасибо дружище!)
2022-09-27 13:42:36
> TRUEтень, Тайные Тропы 2 глобальный мод, тайники вроде как тоже включаются через меню(сразу говорю такие сумасшедшие тайники только в ОП были)
2022-09-27 10:12:22
> Тиран, Нигде не было написано что он исчезнет.
2022-09-27 09:34:55
> Александр Щербина, ну вот теперь в курсе) А так мне непонятна логика, когда имеешь средний детектор и покупать начальный..
2022-09-27 08:49:19
> Тиран, а откуда я должен был знать что у меня отберут мой детектор?
2022-09-27 08:43:30
Сами ошибаются, еще при этом систему дурацкой называют… Внимательнее быть надо!
2022-09-27 08:37:08
Здарова всем, парни, подскажите мод на тч с редкими тайниками? Ну или рандомными, крч на подобие ОП, чтобы искать было интересно, заранее всем спасибо!
2022-09-27 03:20:14
> Александр Щербина, конечно же дурацкая , все заделано специально, для того чтобы пользователи покупали плюшки, которые даются за даром ))д
2022-09-27 00:54:48
> Александр Щербина, ну могли бы хотя бы деньги за него вернуть, а то совсем какая то дурацкая система.
2022-09-26 23:20:30
> Александр Щербина, Никак. Копите заново на новый🤷
2022-09-26 23:20:12
А че делать если у меня был детектор медведь, а я случайно купил самый старотовый, как вернуть мой медведь?
2022-09-26 23:16:49