Gunslinger mod - Релиз свежего патча вместе c Winchester 1300

2022-09-16 12:06:33

> В патче от 16.09.2022 был добавлен Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник». Помимо этого разработчики исправили некоторые баги/ошибки предыдущей версии мода. С полным списком можно ознакомиться ниже:

- Новое оружие Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник».
- Ускорены анимации использования предметов (антирад, бинт) и тушения.
- Добавлены рандомные анимации бинта и тушения (бинтование и тушение то левой то правой руки).
- Восстановлена анимация бездействия (Idle) для ВСС/ВАЛ.
- Фикс вылета при воспроизведении катсцен.
- Фикс стрельбы из РГ-6 в прыжке (нет, рг-6 пока не готов, за место него пока рпг-7).
- Фикс возможности запуска анимации тушения несмотря на воздействие контролёра.
- Исправлено отсутствие иконки жажды после установки апгрейда «Инфракрасный сканер» на «Тактический шлем».
- Исправлено бесконечное удержание гранат в телекинезе бюрерами.
- Добавлено изменение иконок при установке апгрейдов на укороченный ствол/приклад для ружей.
- Исправлена покупка Бородой патронов для гаусс-пушки.
- Исправлен баг в квесте с наёмниками, при котором задание на составление плана действий активировалось без открытия нужных диалогов.
- Исправлен толчок камеры при использовании предметов в случае, когда герой смотрит себе под ноги.
- Улучшены иконки апгрейдов брони (Оранжевый и зеленый научники, куртка бандита и новичка, рыжий плащ).
- Улучшено отображение интерфейса кпк на 16:9 мониторах.
- В апдейтер добавлен CGIM 2 это погодный мод.

Скачать последнюю версию мода: Ссылка

Кто-нибудь находил Винчестер с деревянным прикладом?
или он выдается за квесты Зверобоя?

2022-11-04 15:19:23

Гууд)

2022-10-30 00:25:48

Доброго!А можно его на SGM 2.2 поставить?И как,если можно?Или может кто знает где репак готовый взять SGM 2.2 +Guns(новый патч 22)?

2022-10-25 12:08:49

Адаптации ганлсингера нового на СГМ нет. Вряд ли будет в ближайшее время. Так просто не поставить

2022-10-25 12:09:26

Спасибо!Т.е. либо в оригинальный ЗП с новым патчем,либо SGM 2.2 со старым(?

2022-10-25 12:11:17

Всё верно

2022-10-25 12:11:45

Спасибо!Удачи!Чистого неба)!

2022-10-25 12:13:03

О дробовики))))

2022-09-22 21:19:05

ураа разнообразие дробовиков

2022-09-17 19:46:31
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, да, как я попал в эту нору, мне пришло уведомление что бы я обыскал труп Ламберта, но мне кажется что он просто не заспавнился или выпал с этой норы. Эхх ладно. Спасибо что ответил
2024-02-21 11:51:41
Приветствую сталкеры!) И слава великому Монолиту!)
2024-02-21 11:41:57
> Q 1, Shadow of Chernobyl Gunslinger mod (OGSR engine) или OGSR+Gunslinger. Сюжет ТЧ с новыми квестами, оружием и графикой.
2024-02-21 11:25:19
Всем Алоха. Хочу перепройти ТЧ подскажите мод, который не будет менять сюжет, но подтянет чуть графику, обновит оружия ну и все .
2024-02-21 09:22:24
Подскажите пожалуйста! Как в сталкер O.G.S.R пройти лабараторию, ключ от которой мы взяли у Борова???
2024-02-21 04:53:24
> Вася Пасечкин, выйдет, когда-нибудь. Другой вопрос, сможем ли мы в неё поиграть?..
2024-02-21 00:59:41
> rayerov, этому полковнику на блокпосте бара
2024-02-20 23:08:18
Всем привет! Ставим ставки, что 2ой не выйдет?😁
2024-02-20 22:14:38
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кому нужно отдать два пустых рюкзака в ОП 2.2? Я нашёл два пустых рюкзака и помню, что их нужно было отдать кому-то в районе Свалки ну или рядом с ней. Может кто-нибудь знает? Уже все гиды перерыл - ничего.

Заранее огромное спасибо.
2024-02-20 19:57:21
Сталкеры, как вам новый мод The Exception???
2024-02-20 18:07:51
Всем здарова, Сталкеры!
2024-02-20 18:01:54
> Limbo16, а лучше с захода на локацию и постараться не сдохнуть до этого момента(иначе его опять там не будет)
2024-02-20 17:21:05
> Limbo16, там должен был заспавниться труп Ламберта.Если его нет, то ничего не поделаешь, придётся переигрывать с последнего сохранения.
2024-02-20 17:10:39
Модяцкий Ловец снов, в Рыжем лесу попал в телепорт который тпхнул в небольшую нору в горе, при пытке вылезти из неё, тупо срабатывает телепорт и возвращает назад. Последняя сохронка была очень давно, пол игры придётся переигрывать. Помогитеее
2024-02-20 16:49:40
доброе
2024-02-20 10:06:26
Доброе всем.
2024-02-20 07:27:22
здарова пацаны
2024-02-19 22:05:18
> Вадим Шишигин, это модифицированный движок ТЧ. А почему вопрос возник?
2024-02-19 21:32:43
> Лёня_Адвокат, живым сердцем можно попробовать реснуть