Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
МОД НЕИГРАБЕЛЕН. Оружие трясётся как у алкаша с дичайшего похмелья. Воевать невозможно. И отключить этот нереалистичный бред невозможно!!!
Пройти мод не удалось. Жаль, но придётся его выкинуть его в мусорку.
Щас скачую пройдем посмотрим отпишусь. на ютубе обзор смотрел вроде мод норм)
Честно говоря, не знаю - стоит ли?! Ведь вспоминая мод "Контракт на хорошую жизнь", который мне немного не понравился. Тот мод меня разочаровал тем, что вторая его часть очень похожа на метро 2033 по сюжету. Очень смахивает. Уж слишком много автор мода позаимствовал оттуда, отчего оригинальность пропадает. Да и к мистике в Сталкере, в принципе, я отношусь скептически. Но тем не менее, я думаю надо попробовать пройти, хотя бы для ознакомления. Посмотрим, как автор продолжил или закончил свою историю!