Край изумрудной зари - Новые подробности

2019-06-08 12:59:25

>

Разработчик модификации Край изумрудной зари в своей официальной группе вконтакте опубликовал новость, которая касается локаций и глобальной карты.

$CUT$
Автор проекта заявил, что параллельно с реализацией начальных квестов и заселением локаций ведется работа над глобальной картой. Ранее был опубликован временный ее вариант, но на данном этапе разработки игровые уровни находятся в достаточной готовности, чтобы их можно было разместить на карте. Локации будут  представлять из-за себя частично билдовские, частично самодельные вариации. В игре будет весь спектр территорий - жилой город, леса, промзоны и прочая.

Касательно концепции игровой вселенной были раскрыты некоторые детали. В игре не будет группировок в привычном понимании: есть старатели-нелегалы, работающие на тех или иных заказчиков, есть легальные старатели, работающие на НИИ, есть мародёры.

Основной сюжет будет посвящен развитию личности главного героя, изначально нам не будет предоставляться его полное досье, но ключевые моменты будут раскрыты в диалогах. Дата релиза проекта пока не сообщается

Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, буду знать, спасибо что предупредил
2026-08-28 20:43:46
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
2026-08-28 19:07:58
> Serafim12x, Мои Поздравления с Юбилеем!💪
А на старом сайте ты был, до перехода на этот?
2026-08-28 18:30:24
Всем добрейшего времени суток товарищи скитальцы. 🤝
2026-08-28 18:20:20
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.
2026-08-28 17:39:32
> kapa, Заходил недавно на сайт stalkerfree а там ссылка на скачивание не работает вот и решил тут поискать
2026-08-28 17:25:29
> Geny Mira, подожди, что-то я в сам в шоке, не могу найти. Уже даже боюсь ,что удалил ненароком. Самому страшно...
2026-08-28 17:23:07
> kapa, а куда можешь скинуть?
2026-08-28 17:18:00
> kapa, да давай
2026-08-28 17:13:03
> Geny Mira, Точнее архив от Механиков всей трилогии.
2026-08-28 17:12:34
> Geny Mira, если не ошибаюсь, здесь её вроде уже нет. Могу попробовать скинуть на ЯД.
2026-08-28 17:11:59
> сталкернутый, НС2016 вроде не очень требовательна, но именно для начинающего игрока (если ещё не прошёл трилогию) будет сложновата.
2026-08-28 17:10:51
Ребят подскажите где тут можно оригинальную тч скачать
2026-08-28 17:08:56
> Dimaruu,а солянка 2016? стоит проходить просто я не уверен что мое железо потянет 2026.
>kapa,обязательно попробую пройти?
2026-08-28 17:03:47
> Serafim12x, поздравляю с юбилейчиком. Я на 11 дней постарее...
> сталкернутый, Dead City Final попробуй. Для новичка ,на мой взгляд ,самое то.
Всем МЯУ!
2026-08-28 16:55:34
Народную солянку 2026 попробуй. Отличный сюжет. Очень много квестов)
2026-08-28 14:20:26
ох ты....сегодня 2000 дней на сайте..норм дата)
2026-08-28 13:19:35
> Serafim12x, ага еще там nlc7 (если не ошибаюсь), Dimaruu: ну что то смешанное не прям хард важно чтоб сюжет был интересным
2026-08-28 12:41:09
> сталкернутый, Оп2.2(лёгкий модец на пару часиков....а то может и лет)
2026-08-28 09:31:20
Смотря что нравится?
Легенькое или Хардкор?
2026-08-28 00:42:16