Новый раздел «Моды» - Обновление 8.9.3

2020-07-03 11:34:33

> Новый раздел предназначен облегчить пользователю поиск и подбор модов. Также в нём можно почитать отзывы о модификациях, оставить свое мнение.

В предыдущем обновлении мы ввели новый раздел - "Правки к модам", который был призван облегчить навигацию по мелким правкам для модификаций. $CUT$
Пришло время упростить навигацию по глобальным проектам, поэтому мы вводим новый раздел на сайте - "Моды". Перейдя в него мы увидим концентрированную версию раздела "Файлы". Нашему взору представлены все глобальные модификации для вселенной Сталкер. В отличии от раздела "Файлы" отсюда убраны все сборки, мелкие проекты, упрощена навигация, добавлена система отзывов.

На главной странице модуля мы видим плитки с модификациями, а также блок для поиска и варианты сортировки. Пользователь может ввести в поле поиска только часть названия интересующей его модификации. Сортировка помогает показать моды по интересующим параметрам, доступны следующие варианты сортировки: по дате релиза, от лучших к худшим модам, от худших к лучшим.

Перейдя на страницу модификации мы увидим её краткое описание, а также ссылки на страницы проекта в различных модулях сайта (версия мода от разработчика и репак для модификации - раздел "Файлы", а также ссылки на прохождение мода, страницу с правками). Ниже представлены рецензии пользователей (цвет плитки отзыва соответствует оценке), также мы можем оценить конкретный отзыв. 

Вы можете оставить свою рецензию для каждого мода, для этого нужно заполнить соответствующую форму (текст отзыва должен состоять не менее чем из 500 символов, заголовок отзыва не менее чем из 3 символов. Также необходимо из выпадающих списков выбрать вашу оценку для мода, время вашей игры). После написания и отправки он уходит на модерацию, после одобрения мы его опубликуем, а пользователь получит опыт (количество зависит от качества и размера отзыва). Стоит отметить, что мы собираем отзывы игроков с других сталкерских сайтов. Отзывы также можно сортировать по времени их написания, по оценке и времени прохождения

Был затронут раздел "Файлы", в него мы интегрировали вышеописанные отзывы, возможность их написания (при написании отзыва к версии мода от разработчика он также появится на странице репака).
Обо всех найденных багах вы можете писать в соответствующую тему: На форуме SpAa
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Concept, Frontend, Test, Project Manager.
Mr_Morphine_ – Frontend,Design.
Кобальт — Test, Content.
Dzgamir - Test, Content.

Это отличное нововведения, так как я сам любитель писать обзоры. Правда приходится писать обо всём вкратце, дабы обзор до конца прочитали. Но тут небольшой баг или может не усмотрение, хотя возможно я что-то путаю. В общем у меня один раз обзор таки удалили и почему то в статистике он не был сброшен. Так быть не должно. И это так же касается и комментариев, и сообщений на форуме. Та же самая проблема.

2020-12-09 07:08:40

Периодически система пересчитывает ваши посты на сайте

2020-12-31 01:45:50
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Однако доброго утчера, днячера, вечера и ночера.
2026-04-25 18:45:34
> ДедЯги975, Sigerous (v.2.2) RePack от SeregA Lus вот нашел проблемы у меня в Припяти стабильный вылет на задании найти группу за общагой разговор с ковальским и вылет перезагрузился бестолкк
2026-04-25 17:48:20
> Вадим Копусов, На странице - 9 вариантов (карл) модов SGM 2.2 и в какой конкретно мод играете вы ??? Снова игра догадайся сам, проще то оно может и проще, только наверняка под модом уже отвечали на данный вопрос🤣🤣🤣
2026-04-25 15:23:46
Ребят посоветуйте сборку аномали по типу Legend returns или от стасона чтобы не сильно требовательной была
2026-04-25 13:59:39
> ДедЯги975, там не всегда отвечают проще в общий чат
2026-04-25 12:46:07
Обьясните, что с модом Dead City, почему его 4 версии, и вроде автор говорил что Dead City: Epilogue финальный, но в итоге выпустил Dead City Final, если что это не гонево, я просто не пойму в чём прикол
2026-04-25 12:07:54
> Вадим Копусов, А под модом написать, там бы быстрее ответили, чем тут гадать в какую разновидность мода вы играете🤪🤪🤪
2026-04-25 11:33:01
Привет народ у кого были вылеты в моде SGM 2.2? А то я не смог пройти мод вылет в припяти когда приходишь найти группу за общагой и вылет после разговора с ковальским стабильный
2026-04-25 08:27:38
Соль
2026-04-23 09:34:36
> Dmitry Markov, удалили, написали же.
2026-04-23 06:55:38
а что с оригиналом?поч
ему страница недоступна
2026-04-22 22:47:30
> ZEREF PC, по поводу артефактов почитай тут
2026-04-22 14:46:29
> ZEREF PC, мы удалили оригинальную трилогию с сайта
2026-04-22 14:46:11
и как скачать оригинальную трилогию сталкер если у меня ошибка 404
Не найдено?
2026-04-22 14:21:14
всем привет а что такое артефак тут?
2026-04-22 14:19:30
Кто может новый мод посоветовать на базе ТЧ?
2026-04-22 13:47:12
> Керчик-Перчик, Или устанавливается вертикально, на выносном креплении, райзер называется🤣🤣🤣
2026-04-22 11:03:35
> Керчик-Перчик, Если не шевелится, то и так сойдёт. Но вообще крупные видеокарты ставят на выносные крепления, параллельно материнской плате, подключают через щлейф-удлинитель. Это помогает избежать деформации и не загораживает вентиляцию мат. платы. В новых корпусах есть крепления, для старых переходники.
2026-04-22 09:27:32
> SlyFox, не совсем понял о чём ты у меня в мат плате стоит, винт всегда закручиваю, да и корпус большой, и она практически не шевелится после полной установки
2026-04-22 09:12:17
Всем привет. Ребята нужен рабочий файл игры сталкер оп 2.2 gamedata.db_levels_3, уже давно играю, а проблема только появилась, может при установке что то пошло не так, сейчас проверил на контрольные суммы, вот он один и не читается, что делать?
2026-04-22 04:34:32
Авторизация