Обновление сайта до версии 8.6 (Летнее обновление)

2019-08-01 15:44:30

>

Сегодня мы рады представить вам первое обновление на нашем сайте, которое позволит пользователю не только накапливать опыт, но и тратить его. С текущего момента у нас на ресурсе открывается магазин по аренде персональных иконок. На выбор пользователя представлено более 70 различных вариантов. Валютой для аренды служит опыт.

$CUT$ Страница магазина: Аренда Иконок

При наведении на иконку показывается её стоимость, которая взимается непосредственно после покупки, а также каждый понедельник (после 00:00). Пока у пользователя хватает опыта, иконка будет закреплена за ним, никто другой не сможет её себе арендовать. Как только у пользователя становится недостаточно опыта для аренды, иконка отвязывается от его аккаунта и становится доступной для покупки другому пользователю.



Также иконки распределены по рангам. Приобрести пользователь сможет те из них, которые соответствуют его текущему рангу или любую другую иконку более раннего ранга.

После приобретения иконки необходимо нажать комбинацию клавиш ctrl+shift+r, дабы сбросить кэш на сайте, после этого она будет доступна на всех страницах сайта.

Также есть возможность отвязать текущую иконку от своего аккаунта досрочно, но в таком случае потраченный на её покупку опыт на аккаунт не вернётся.


Обо всех найденных багах вы можете писать в соответствующую теме: На форуме SpAa
Обсудить обновление вы можете: На форуме SpAa
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Прислать свои тесты вы можете администрации в Личные Сообщения
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Concept, Frontend, Backend, Content, Test, Project Manager.
Mr_Morphine_ – Design, Test.
Кобальт — Helper, Test.
Гупи - Test, icon-Design,
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, Ага. Интересно наблюдать как со временем меняется социальная парадигма...
2026-02-08 23:03:20
> SlyFox, копец мы старые для них, сидим, брюзжим... 😄
2026-02-08 22:58:10
> Dzhizus Nebesny, Вот это чудненько, потому что в советское время паразитами были не только слова :-)
2026-02-08 22:56:50
> Dzgamir, избегать слова-паразиты тяжело, даже при разговорном, когда ты быстро печатаешь, либо говоришь, и пытаешься донести что-то, спросить быстро и ясно. Проблема в том что я все время вырос в среде, где нужно работать быстро, как и на работе, как и в жизни. Время течет, и надо всегда что-то успеть, грубо говоря того что ты пытаешься наверстать, я не застал советское время, ведь я родился когда только начало уходить понятие "советского". Но за такую лекцию, спасибо, я постараюсь прислушаться к вашей морали.🙂
2026-02-08 22:17:55
> Dzhizus Nebesny, Хотите мудрость от 34 летнего ребенка? мне в школе (в далёком детстве), объяснили одну очень хитрую вещь "избегайте слово поразит ПРОСТО -это слово работает только для родителей" в реальной жизни лучше применять синонимы. И действительно, В институте, в вооружённых силах, на работе никому не нужны оправдания со словами "я/мне ПРОСТО"... вы не продумайте, я не пытаюсь мораль читать, да и бесполезно это делать в интернете, я всего лишь делюсь мудростью Советской Учительницы, вдруг кому поможет на жизненном пути ))д 😉
2026-02-08 22:13:02
та нет, с образованиям, у меня все нормально, я не мог просто подобрать слова, чтобы объяснить данную мысль. Еще раз извините.
2026-02-08 22:00:13
молодой человек, не вы в этом виноваты, вероятно... Полагаю система образования, но вы всё равно старайтесь, чтобы взрослые люди вас понимали ))д
2026-02-08 21:59:13
извини..
2026-02-08 21:56:32
Типо оно, типо того, типо там, или че то такого типо.
2026-02-08 21:55:32
мне тут приглянулся мод на зов припяти, хотелось узнать, а есть ли кнопка типо избранное че то такого типо, чтобы после того как скачаю мне не пришлось искать его? или только один вариант добавить в закладки?
2026-02-08 21:53:45
> Dzgamir, я просто нашел че то потыкал в профиле увидел по поводу артефактов, там статья, что мол: " открывать по 5 страниц не выйдет, перезапускать страницу по кд тоже не выйдет" и там многое что я прочитал, вот сейчас сижу в правках как раз ищу моды для сталкера колл припяти и вторым планом смотрю в комментарии мало ли там артефакт лежит, хаха
2026-02-08 21:38:07
> Dzhizus Nebesny, почитать все равно будет полезно. я понимаю что вам лень, но там много деталей поясняется. ))д
2026-02-08 21:35:53
> Dzgamir, спасибо за помощь!
2026-02-08 21:34:45
> Dzgamir, я уже разобрался! я уже два артефакта нашел
2026-02-08 21:34:38
> Dzhizus Nebesny, Вот инструкция Читайте, чтение по жизни помогает, если не поймете, даже после видео, нечем не смогу помочь ))д
2026-02-08 21:33:56
> Dzgamir, а как артефакты искать то в целом тут? заходить на статьи? а то не совсем понял прикола с поиском артов :)
2026-02-08 21:31:43
> Денис_Везунчик, поздравляю😀
2026-02-08 21:30:05
я тут зашел, чтобы скачать лост альфу энчартед эдишн, стоит ли вообще какие то другие моды после него играть?
2026-02-08 21:28:42
как дела у вас