Плохая компания 2: Масон - Опубликован трейлер модификации
Плохая компания 2: Масон - Опубликован трейлер модификации
2021-05-19 13:51:55
>
Плохая компания 2: Масон - модификация прямо продолжает моды «Связной» и «Плохая компания» и своей целью имеет продемонстрировать совершенно новый подход к созданию сюжетных модификаций. Уникальность подачи истории заключается в огромной вариативности при её трактовке, игрок волен сам выбирать, по какому пути ему двигаться, он ничем не ограничен, кроме, разумеется, бесконечных ловушек и испытаний, которые подготовила для него Зона.
Релиз проекта ожидается в этом году.
Привет ребят, подскажите, как установить или где скачать спавнер на репак NLC 7 последней версии, тот что на сайте есть уже установлен но не работает, либо он открывается не с F1
> ДедЯги975, Да вот в этом и проблема, что все интересующее меня было в 4.20, а в 4.80 уже убрали и всякие бредовые пушки, неписей, повелитель. Хотелось на старой побегать, вспомнить как это было, но спасибо вам за помощь!
Всем привет, вспомнил что в детстве с диска устанавливал Сталкер Мертвый город, сейчас при попытке найти ту же самую версию, а именно Мёртвый город v4.20, столкнулся с проблемой, что торрент файлы просто не раздаются, а ссылки где мог быть мод для скачивания просто не работают, подскажите пожалуйста, как найти именно эту версию?
"- Он умер?
- К сожалению, да... Но он выжил!"
Потрачено
Тоже орнул с этого.😂