Появились кадры симулятора ликвидатора аварии на ЧАЭС
Появились кадры симулятора ликвидатора аварии на ЧАЭС
2020-10-01 19:18:59
>
Разработчики из польской студии Live Motion Games показали кадры игрового процесса своей новой игры Chernobyl Liquidators Simulator. Как можно понять из названия игровой проект будет представлять собой симулятор ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.
В ходе игры нам предстоит поучаствовать в устранении разрушений, произошедших из-за взрыва реактора, обследовать, как саму станцию и ее окрестности, так и город Припять, попутно выяснив причины и подробности произошедшей катастрофы. Никаких сталкеров, мутантов и монолитов в игре не будет.
У игры пока нет даты релиза, но ее уже можно добавить в список желаемого в Steam.
Разумеется тут не будет мутантов и сталкеров. Ведь эта игра не про сталкер. Всё, чем она связана со сталкером это именно ЧАЭС. И это симулятор, а не научно-фантастический шутер.
> kapa, у меня тоже так было, но после обновления ОС и драйверов. Так же, если это был репак, то изменения в реестре после чистки могут привезти к ошибкам в игре.
> Vit4lij, если бы чего-то не хватало ,то мод бы сразу не запустился, а я в него уже несколько дней играл и не вылетов не было ни прочего другого. Сохранился, вышел, а на следующий день уже не смог зайти.
> kapa, Может сохранить сохранения игры , и переустановить игру . и может не хватает библиотек System software for Windows v.3.6.6 by CUTA [Ru] . В комментариях под NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS есть ссылка на сайт .
> Admin, Вопрос скорее не как, а зачем.. Думаю для интереса. Я на одном сайте по электронике видел задачи с участками цепи и определения функционала, за решение теста даётся статус на сайте. Тоже интересно и главное - не за "так".
> SlyFox, за себя могу сказать, я здесь вообще не за модами.
Будучи студентом я сутками пропадал в гта самп, отыгрывал там рп, добивался виртуальных высот и всё такое, но в итоге нашёл место на форуме этого сервера и даже был там популярен. Доходило до того, что меня называли "фейком", когда я нет-нет заходил в саму игру. Вот такое общение почему-то интереснее, хз. Иногда тоскую по тем временам, но щито поделать, десу...
Разумеется тут не будет мутантов и сталкеров. Ведь эта игра не про сталкер. Всё, чем она связана со сталкером это именно ЧАЭС. И это симулятор, а не научно-фантастический шутер.
Вообще то Вертолёты должны были лететь туда уже груженые а не порожняком.. смысл в миллионе вертолётов летящих к станции :)