«Радар - глухой лес» - новая короткометражка

2019-06-29 15:53:15

>

Разработчик модификаций «Блудный сын» и «Эпизоды жизни Мерка» выпустил свой новый короткометражный проект под названием «Радар - глухой лес», что для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.

$CUT$


Сюжет:
Ходят легенды о матёром сталкере, который не носит с собой огнестрельное оружие, дабы не злить Зону. Словно тень, он шустро крадётся во тьме и терпеливо, словно хищник, выжидает свою особую, достойную для него добычу в тех местах, куда любой другой нормальный человек не ступил бы. Многие его избегают, но насколько вообще правдива эта легенда? Знает лишь тот самый сталкер. Вам предстоит узнать об очередном его походе. Однажды, в один угрюмый день, он увидел падающий вертолёт в районе Рыжего леса. Хоть места те и дикие, но он всё же решил проверить, выжил ли хоть кто-то. И вот, хоть с опаской и страхом, но также с большим интересом, он пересек периметр Радара...
Скачать модификацию: Материал на SpAa
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Приветствую народ вопрос возможно не в кассу но может кто подскажет где можно скачать Fallout London одним репаком что бы без проблем с перекидыванием файлом даунгрейдом и т.д. Скачал установил пошёл играть.
2025-08-04 14:33:33
> сергей захаров71, Размести ссылку на диск яндекс или гугл в комментариях под модом .Кому надо тот скачает .
2025-08-04 14:14:38
> Djetch, неважно где, ты не знаешь куда их решит отправить игра
2025-08-04 14:07:21
> Керчик-Перчик, я их спавнил на болоте
2025-08-04 13:47:24
а если ты их заспавнил и они просто ходят по локациям это плохо, иногда бывают задания что просто нужно не шевелиться, или типо стелс, а этот НПСи просто возьмёт пальнёт куда-то и всё запорет
2025-08-04 12:39:31
> Djetch, я тоже спавнил НПС но это было для заданий когда кто-то говорил пойди убей с 10-20 пистолетов по 30 противников
2025-08-04 12:37:30
> Djetch, нет, НПС могут запороть что угодно, а вот если ты себе арты спавнишь на обмен, или там броню какую-то, я вот например в цикличках и хомяках обычно спавнер использовал
2025-08-04 12:36:11
То есть это норма то что я спавнил нпс? И не надо начинать заново? :)
2025-08-04 12:30:13
ОП это такой мод в который честно не обязательно играть... если кому-то сказать что кто-то играл в ОП не честно, то люди поймут...
2025-08-04 12:23:29
Дожили блин, обмениваю 6 "Слюды" Петренко на экзоскелета долга, чтобы их поломать и отдать Арни
2025-08-04 12:16:16
ну или метки на мутантов, потому что они любят разбежаться в разные стороны и концы локации, а потом бегай ночью и ищи их
2025-08-04 12:01:15
> Djetch, ну, я сам в ОП играю сейчас и спавнер использую чтобы геркулесы наспавнить
2025-08-04 12:00:39
> Ognom, когда перевес иногда использовал, просто считаю не честно будто спавнер использовать и думаю начать заново.
2025-08-04 11:59:17
> Керчик-Перчик, да, например летающую огненную аномалию)
2025-08-04 11:53:02
Есть распакованная геймдата NLC improved как опубликовать?
2025-08-04 11:28:22
> Djetch, ну НПС могут многое напортачить... а спавнер можно, просто желательно того кого ты живого заспавнил, убить
2025-08-04 10:58:27
> Djetch, использование спавнера не страшно. но зачем спавнить НПС?
2025-08-04 10:35:01
Думаю начать заново просто
2025-08-04 09:53:04
Всем привет, это нормально что я использую спавнер и спавню нпс в оп 2.2?
2025-08-04 09:44:20
> Roman Sorokin26, как обычно вопрос без мода, но тебе наверное нужно забрать ежедневник Доктора в подвале Харона