SINS OF THE PAST - Октябрьский отчет

2019-11-24 09:40:01

> Разработчики проекта SINS OF THE PAST опубликовали отчет о проделанной за октябрь работе. Была показана новая локация, а также опубликован ряд новых скриншотов:$CUT$

Друзья, пока ролик готовиться, мы подготовили для вас некоторую информацию касательно проекта, а так же непосредственного его продолжения!
 

Итак, начнём сначала с переиздания известного как: "PAIN OF THE PAST" или же "Боль Прошлого", уже довольно много людей сообщили, что им не нравится название. Как по мне, название не олицетворяет сам проект, поэтому для таких людей хочется, сказать: Подождите, а потом поговорим.
 

Сразу же хочется отметить, что проект может выйти с некоторыми недочётами, да-да такое возможно, мы могли бы говорить, что проект будет отличным и не будет вылетов или где-то ошибки в тексте диалога, такое сделать в принципе возможно, однако на это нужно много времени, которого увы нет.
 

Теперь же давайте поговорим, о том что вообще сейчас происходит с проектом, а так же с командой проекта.
 

Перво-наперво нужно уяснить, что моддинг это лишь - ХОББИ, не более. За эту работу нам не платят, при этом не учитывается взносы, которые любезные люди когда-то делали для проекта. Именно поэтому работа двигается слишком медленно. Хотя это лишь одна из причин, есть еще несколько причин которые ранее не сообщались вам, в меру того, что они могли ввести вас в заблуждение. Если вкратце, то команда разработчиков проекта, на данный момент состоит лишь из двух человек, не считая GUI дизайнера, его в расчёт не берём, лишь потому, что основной фронт работ идёт по реализации и написании сюжетной линии.
 

Движемся далее, сегодня на повестке дня новости с последних истоков.
 

Как уже ранее мы говорили, новости есть, но они лишь мелкие. Данную новость, мы так же относим к таким, ибо особенного в ней ничего нет.

Была добавлена новая локация для PAIN OF THE PAST, на данной локации будет разворачиваться финал сюжета.
От Автора локации:
Название: Черта
Описание: Наземная локация. Данная локация делалась для модификации Сквозь Сон. Уровень задумывался как окраина зоны, на территории которой в нормальные времена находилась небольшая деревенька, но в связи с тем, что зона разрасталась ученые и военные решили обустроить базу, из-за чего местное население было эвакуировано.
База считалась комплексом сооружений с НИИ, складами, военным городком и большими подземными коммуникациями с убежищами, бункерами, лабораториями и тоннелями. Все подземелья делались на случай разрастания зоны по территории базы, но случилось так, что достроить не успели и многое осталось на стадии монтажа, когда зона всё-таки распространилась.
"Если говорить, о самой локации и о нашей задумке, то она в некотором роде совпадает с задумкой @sza_team (Grez'a), однако с некоторыми дополнениями лишь в плане сюжета, сама локация не будет подвергнута редизайну, на ней будет лишь переработано заселение и развёртка сюжета. К посту прилагается видео-ролик с демонстрацией локации."

Переходя к другим новостям, хочется отметить, что работа движется так же и над основным проектом: «SINS OF THE PAST».
На данный момент, работа движется по реализации третьей главы основного сюжета, а так же в заселении локации «БАР 100 Рентген».
Так же если говорить, о нововведениях, то к «PAIN OF THE PAST» будет доступен пак 2К текстур, который вы сможете установить уже по своему желанию, для установки пака, вам нужно будет лишь посмотреть краткую инструкцию, дабы ничего не сломать.

Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
> Деметра, ну любителями их трудно назвать конечно) Может только в начале. Но по итогу это уже студия получилась, да и с Valve они сотрудничали, как я понимаю)
2026-09-30 14:54:33
> Alehandro, Черная Меза очень хорошая, причем учитывая что это тоже любительский мод
2026-09-30 12:02:18
> Alehandro, надеюсь, что внуки доживут до него. Х)
2026-09-29 21:42:04
> Ковырялов, о,крутяк👍 Халфа и Портал эт мы любим) Пару лет назад ещё Чёрную Мезу проходил. Ждём HL3)
2026-09-29 21:06:26
> Alehandro, я уже давно за модами не слежу... ибо свои делаю, гы-гы. Х)
Правда, на Half-Life 2... но тем не менее. Ситуация с модами в последние время, везде грустная...
2026-09-29 20:40:11
> Ковырялов, ну если не брать в расчёт всякие сборки на аномалию и моды на три секунды прохождения, то хнык-хнык прям) Вот и играю в одно и то же каждый год по кругу. Начинаю с обновы солянки и погнал ТТ там, моды Зауруса и т.д. Даж за последний год и не вспомню ничё, ток "Пробуждение 2055" Жекана, да и то на тоненького)
2026-09-29 19:54:08
> Alehandro, настали тёмные времена... Х)
2026-09-29 19:18:46
Да и тут чат стал молчать.
2026-09-29 17:48:35
> Alehandro, нет там никого) Мда, печаль. Где-то нашёл что надо хавать мол глюкозу) но толку это не дало
2026-09-29 17:48:17
> Ковырялов, типа того, да) Да похож этот мод похерили в принципе)
2026-09-29 17:14:15
> Alehandro, видать, поддержка только моральная... гы-гы.
2026-09-29 16:46:51
> Нефилим, а что в дискорд разрабу не напишешь? Ток он там был последний раз в 25-м году кажись. Да и вообще есть ли там поддержка, но кто-то отвечает вроде.
2026-09-29 16:29:58
Всем привет
2026-09-29 14:22:55
ну всё таки мне может кто подскажет, как восcтановить здоровье и стамину в Dead Anomaly, до половины лечится и всё, конечности все целые, отравления пищей и радиацией нет.
2026-09-29 14:22:49
> Dzgamir, да чёт провал какой-то был в плане игр вообще. Ток сегодня нашёл её, и то случайно)
2026-09-28 21:56:50
> Alehandro, не знаю, как ты так... все ее ждали, вместо "маленьких кошмаров 3" (от других разработчиков)
2026-09-28 21:53:06
Сёдня решил в чё-нить кроме сталкера погонять и нашёл игру REANIMAL. Хз как этот шедевр мимо меня просвистел, ведь в маленькие кошмары гонял я. Крутая игра)
2026-09-28 21:49:09
> Dzgamir, группа макса находится на базе свободы если подойти начать диалог с ними то будет показываться то что они из свободы.
2026-09-28 13:04:36
> Прохор Ковылин, Вероятно, Сидор улучшает "Свободу", а "группа Макса" это отдельная группировка... Понятия не имею о чем вы.
2026-09-27 22:27:57
Авторизация