SINS OF THE PAST - Октябрьский отчет

2019-11-24 09:40:01

> Разработчики проекта SINS OF THE PAST опубликовали отчет о проделанной за октябрь работе. Была показана новая локация, а также опубликован ряд новых скриншотов:$CUT$

Друзья, пока ролик готовиться, мы подготовили для вас некоторую информацию касательно проекта, а так же непосредственного его продолжения!
 

Итак, начнём сначала с переиздания известного как: "PAIN OF THE PAST" или же "Боль Прошлого", уже довольно много людей сообщили, что им не нравится название. Как по мне, название не олицетворяет сам проект, поэтому для таких людей хочется, сказать: Подождите, а потом поговорим.
 

Сразу же хочется отметить, что проект может выйти с некоторыми недочётами, да-да такое возможно, мы могли бы говорить, что проект будет отличным и не будет вылетов или где-то ошибки в тексте диалога, такое сделать в принципе возможно, однако на это нужно много времени, которого увы нет.
 

Теперь же давайте поговорим, о том что вообще сейчас происходит с проектом, а так же с командой проекта.
 

Перво-наперво нужно уяснить, что моддинг это лишь - ХОББИ, не более. За эту работу нам не платят, при этом не учитывается взносы, которые любезные люди когда-то делали для проекта. Именно поэтому работа двигается слишком медленно. Хотя это лишь одна из причин, есть еще несколько причин которые ранее не сообщались вам, в меру того, что они могли ввести вас в заблуждение. Если вкратце, то команда разработчиков проекта, на данный момент состоит лишь из двух человек, не считая GUI дизайнера, его в расчёт не берём, лишь потому, что основной фронт работ идёт по реализации и написании сюжетной линии.
 

Движемся далее, сегодня на повестке дня новости с последних истоков.
 

Как уже ранее мы говорили, новости есть, но они лишь мелкие. Данную новость, мы так же относим к таким, ибо особенного в ней ничего нет.

Была добавлена новая локация для PAIN OF THE PAST, на данной локации будет разворачиваться финал сюжета.
От Автора локации:
Название: Черта
Описание: Наземная локация. Данная локация делалась для модификации Сквозь Сон. Уровень задумывался как окраина зоны, на территории которой в нормальные времена находилась небольшая деревенька, но в связи с тем, что зона разрасталась ученые и военные решили обустроить базу, из-за чего местное население было эвакуировано.
База считалась комплексом сооружений с НИИ, складами, военным городком и большими подземными коммуникациями с убежищами, бункерами, лабораториями и тоннелями. Все подземелья делались на случай разрастания зоны по территории базы, но случилось так, что достроить не успели и многое осталось на стадии монтажа, когда зона всё-таки распространилась.
"Если говорить, о самой локации и о нашей задумке, то она в некотором роде совпадает с задумкой @sza_team (Grez'a), однако с некоторыми дополнениями лишь в плане сюжета, сама локация не будет подвергнута редизайну, на ней будет лишь переработано заселение и развёртка сюжета. К посту прилагается видео-ролик с демонстрацией локации."

Переходя к другим новостям, хочется отметить, что работа движется так же и над основным проектом: «SINS OF THE PAST».
На данный момент, работа движется по реализации третьей главы основного сюжета, а так же в заселении локации «БАР 100 Рентген».
Так же если говорить, о нововведениях, то к «PAIN OF THE PAST» будет доступен пак 2К текстур, который вы сможете установить уже по своему желанию, для установки пака, вам нужно будет лишь посмотреть краткую инструкцию, дабы ничего не сломать.

Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Madcap, 😁🤝
2026-05-06 10:44:33
> Mikhail Podobaev, Удачной, охоты, Сталкер...😁
2026-05-05 17:17:26
Сталкеры Всем приятного прохождения Сталкера))) Всем друганам желаю добра)))
2026-05-05 17:16:45
> Madcap, Вот я прям улыбаюсь сейчас от слов единомышленника. 1в1 также)))
2026-05-05 17:15:21
> Mikhail Podobaev, это легендарные моды, лежат в коллекции, периодически под настроение, поигрываю в них.
2026-05-05 17:11:06
> Madcap, Как точно сказано жизнь))) 👍 А кста Фотограф у меня игрался всегда стабитлно. За 12-16 часов игры Без вылетов
2026-05-05 17:08:25
Ведь это же поле для тех кто умеет и хочет уметь, в разработке игры. Модопроизводстве. так скажем) А кто то кайфует от этого бессмертного сериала)))
2026-05-05 17:02:26
> Mikhail Podobaev, это точно. помню соль 2010 со всеми допами (ООП,МА,К,МГ) как же он долго грузился, вылетал, но это была жизнь....
2026-05-05 17:00:17
Заметил что те кто играет в Сталкера с выхода
первых билдовских официалок. Самые стойкие)))) Ведь есть ч чем сравнить прогрэсс ;)
2026-05-05 16:58:04
> Madcap, Я согласен что это плюсом к проблеме! У провайдера и сервера игры тоже возникают нестыковки!) И не меньше агришся по этому поводу во время замеса в игровом сюжете. Когда тебя тупо вык5идывает с сервера )))
2026-05-05 16:50:27
> Mikhail Podobaev, да, ну, там как раз много от твоего провайдера зависит и от инета, так что очень спорно...
2026-05-05 16:46:08
Но ито если хорош инет и хорошая система ПК
2026-05-05 16:45:50
Стабильно играются только онлайн игры. По сути
2026-05-05 16:45:04
> ДедЯги975, в какой то степени, да, дело в том, что изначально он так сделан, что использует мало оперативы и работает с файлом подкачки, и чем круче мод тем больше лагов, благо разработали движок со снятым ограничением на память, но файл подкачки все равно ни кто не отменял....🤪
2026-05-05 16:42:58
> SlyFox, ну, тут можно поспорить, есть довольно стабильные моды, да и у всех по разному, к примеру, "фотограф" у меня шел отлично (пару рандомных вылетов за игру) а другие писали мол часто вылетает,или тот же ОП 2.2 с мод паком LSC, очень там человек (Илья) постарался, стабильный мод. Да примеров много, все не перечислишь, но сам движок сталкера (я не имею ввиду огср, х рей и более новые) морально устарел.
2026-05-05 16:39:39
> SlyFox, Согласен с вами) По поводу обновлений своего ПК. Ла у сталкера бывают проблемы, баги , фризы. Но он народный))) Открытый и всегда его можно поправить))) Дополнить ))) Сталкет это легенда, а не тупо менеджмент!
2026-05-05 16:31:37
> SlyFox, Ну я понял, движок виноват, а не руки и мозги мододела🤪🤪🤪
2026-05-05 16:22:44
> ДедЯги975, У меня подход такой: если мой комп не тянет новую игру, я его обновляю или меняю. Обычно хватает на 2-3 года. Такая практика у меня уже больше 30 лет нормально работает. Со Сталкерами такое не работает, он слишком уникален, под него невозможно собрать железо, что бы 100% без вылетов и глюков. Если говорить о стабильности, это не про Сталкера, он тем и хорош, что импровизирует..
2026-05-05 14:18:05
> SlyFox, Ну, ты ж подкинул идею, я своё мнение высказал, тут вчерась один писал что с 6-го класса мечтает о своём и не своём моде, а в результате получиться очередной висячий мёртвым грузом мод , вот как то так, а на счёт кофемолки с монитором, любое купленное оборудование уже через 5 минут станет старым и найдётся более мощное и новое🤣🤣🤣
2026-05-05 13:43:58
> ДедЯги975, Прикольно. Ты начал с обвинения мододелов, переключился на разработчиков, но сделал вывод о скупке бюджетных антикварных карт.. Забавно.. То есть моё предположение о кофемолке с монитором было верно 😆
2026-05-05 13:32:13
Авторизация