Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
2020-12-18 14:54:00
>
Команда разработчиков KANON TEAM поделились с общественностью новым роликом, в котором показана обновлённая локация Агропром, а также один из второстепенных квестов.
Дополнительно авторами была проделана успешная работа по оптимизации мода под слабые пк. Тест проводился на конфигурации c операционной системой Windows 7, 2 GB RAM и GPU 512 MB.
Помимо этого, к команде примкнули сценарист, который полирует готовый материал и разработчик, занимающийся реализацией квестов. Ранее он участвовал в разработке мода «Канувшие в небытие».
> Alehandro, Привет, а где точный набор инструментов для механика на Юпитере? На карте в вагоне показано, но там нет. У меня уже есть первый и третий, а этот не могу найти.
> hturru, привет, на соцветие хваталки должна быть метка на карте. У меня на Агропроме была. Часть тела Корефана в шахте находится на нижнем уровне, спуск через шахту лифта, там где находили медальон Доктора, в одном из ответвлений.
> ВопросыСрочные, Я помню, что это был дробовик SPAS‑12 и искривлённый артефакт. Лиса находится в доме, окружённом колючей проволокой, у дороги в левом нижнем углу ущелья.
Ребята, столкнулся с проблемой в моде Оп Огср. По квесту КПК Стрелка у шахтёра, требуется артефакт "Скальп контролёра", но рецепта у меня нет.Я предположил, что мод основан на ОП 2 и поэтому рецепт находится в трупе монолитовца, при первом заходе на Радар, но рецепта нет
Выглядит круто, озвучка качественная, атмосфера имеется. Ожидаем
Шикарнот
По видео - неплохой мод, будем ждать обязательно. А известие о чудесной оптимизации не может не радовать обладателей допотопных ПК как у меня
Если ролик был снят действительно на такой конфигурации ПК, то это достойно уважения.
Полностью согласен!