Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
2020-12-18 14:54:00
>
Команда разработчиков KANON TEAM поделились с общественностью новым роликом, в котором показана обновлённая локация Агропром, а также один из второстепенных квестов.
Дополнительно авторами была проделана успешная работа по оптимизации мода под слабые пк. Тест проводился на конфигурации c операционной системой Windows 7, 2 GB RAM и GPU 512 MB.
Помимо этого, к команде примкнули сценарист, который полирует готовый материал и разработчик, занимающийся реализацией квестов. Ранее он участвовал в разработке мода «Канувшие в небытие».
пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
Здравие желаю, товарищи вопрос. Где искать первую часть кода в задании Лаборатория X10. Гемени говорит на бандитской базе где то он спрятан, но я что то ищу ищу. Его нету. Помогите мне пожалуйста
Выглядит круто, озвучка качественная, атмосфера имеется. Ожидаем
Шикарнот
По видео - неплохой мод, будем ждать обязательно. А известие о чудесной оптимизации не может не радовать обладателей допотопных ПК как у меня
Если ролик был снят действительно на такой конфигурации ПК, то это достойно уважения.
Полностью согласен!