Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
2020-12-18 14:54:00
>
Команда разработчиков KANON TEAM поделились с общественностью новым роликом, в котором показана обновлённая локация Агропром, а также один из второстепенных квестов.
Дополнительно авторами была проделана успешная работа по оптимизации мода под слабые пк. Тест проводился на конфигурации c операционной системой Windows 7, 2 GB RAM и GPU 512 MB.
Помимо этого, к команде примкнули сценарист, который полирует готовый материал и разработчик, занимающийся реализацией квестов. Ранее он участвовал в разработке мода «Канувшие в небытие».
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
> Александер Касымов, их много вариант омега 2 части расследуешь исчезновения сталкеров равновесие-2 путь человека дежавю и возвращения lost world troops of dum в аду псы проблема на болоте и Юпитере экран становится как радужный пони перезагрузка с затона и потом обратно
Выглядит круто, озвучка качественная, атмосфера имеется. Ожидаем
Шикарнот
По видео - неплохой мод, будем ждать обязательно. А известие о чудесной оптимизации не может не радовать обладателей допотопных ПК как у меня
Если ролик был снят действительно на такой конфигурации ПК, то это достойно уважения.
Полностью согласен!