STALKER: Dollchan 8 - Список локаций

2019-06-29 15:53:15

>

Dollchan 8: Infinity — Это полноценный сюжетный мод который включает в себя некоторые события оригинальной трилогии. На данный момент он находится в разработке. Главный разработчик опубликовал список локаций, который войдут в модификацию.

$CUT$
Автор проекта заявил, что всего в моде будет 28 локаций, причем 2 из них уже были переработаны и продемонстрированы в предыдущем проекте(Болота, Поляна), 12 территорий будут глобально переработаны/сделаны с нуля(Лаборатория X-11, Пузырь (Дарк Поляна), Росток (Дикая Территория + Управление + Бар), Аномальный лес, Стройбаза, Кордон, Свалка, Лаборатория х-27, Темная лощина,Темная долина, Лаборатория х-18, Агропром), остальные локации будут взяты из оригинальной трилогии(Подземелья Агропрома, Мертвый город, Лиманск, Затон, Милитари, Радар, Янтарь, Лаборатория Х-16, Госпиталь, Рыжий лес, ЧАЭС, Юпитер, Припять ТЧ, Припять ЗП).


Стоит отметить, что ранее мы уже рассказывали про изменения, которые были сделаны на локации Агропром. Так разработчик заявил, что озвученный выше список является примерным и может быть изменен в процессе разработки. Дата релиза проекта не оглашается
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, Странные вещи конечно с Тремором, на вид он дружелюбный, не скажешь что он больной.
2025-06-24 23:18:54
> kapa, а я никогда и не пробовал... видел в ютубе попытки
2025-06-24 23:02:37
Глухаря, конечно жалко...
2025-06-24 22:58:07
> ShramShramov, норм тема
2025-06-24 22:44:29
Купил у шустрого ФТ 200м!
2025-06-24 22:06:20
Всем здарова, Сталкеры!
2025-06-24 21:36:00
> Керчик-Перчик, Сколько раз не пробовал, никогда не получалось.
> ShramShramov, а наёмников я обычно выносил с левой стороны, где маленькая стеклянная будка охранника у ворот и шлагбаум. Там их даже из дробовика можно перестрелять.
2025-06-24 21:30:12
> ShramShramov, вроде да, там где-то в трубу можно залезть и пролезть, но стелс в ЗП наверное где-то на процентов 20 работает лучше чем стелс за документами военных в ТЧ
2025-06-24 21:15:55
> kapa, Спасибо тебе добрый человек, а то я подхожу по стелсу к меркам, они меня сразу обнаруживают(хотя меня никто не увидел) и кричат "кончай его". И вообще этот квест предусматривает прохождения по стелсу?
2025-06-24 21:14:24
> Dzgamir, Это на юпитере, около бункера учёных.
2025-06-24 21:12:34
> kapa, не под мостом ?
2025-06-24 21:10:52
> ShramShramov, тогда у Лесопилки ближе к воротам по дороге где-то под деревом была СВД. Если это ЗП чистая.
2025-06-24 21:08:44
> kapa, Без мода играю, я трилогию пере-прохожу.
2025-06-24 21:07:43
> ShramShramov, а так можно заказать хорошую снайперку у Шустрого.
2025-06-24 21:07:34
> ShramShramov, мод какой?
2025-06-24 21:07:08
Ребят помогите, я пытаюсь мерков перебить на станции переработки отходов, а у меня патронов нет, да и бронированные они, есть на затоне тайники со снайперкой?
2025-06-24 21:03:23
> kapa, Да такое бывает ломаются скрипты и всё приплыли
2025-06-24 20:53:12
> kapa, Ну респект тогда тебе сталкер
2025-06-24 20:52:25
> StaLker_Dan, или сюжетный ступор. Вроде все задания закрыл, а дальше сюжет не идёт.
2025-06-24 20:52:08
> StaLker_Dan, во-первых - если играешь, то не пьёшь, как за рулём. Или игра или расслабление. Во-вторых я не курю.
2025-06-24 20:51:23