The Farm 51 представили тизер Chernobylite для Gamescom 2019
The Farm 51 представили тизер Chernobylite для Gamescom 2019
2019-08-25 23:19:51
>
Команда разработчиков из польской студии The Farm 51 собирается показать всему игровому миру свой будущий чернобыльский хоррор Chernobylite на грядущей выставке Gamescom 2019 в Кёльне, где также будут присутствовать их украинские коллеги из 4A Games с презентацией первого сюжетного DLC для Metro: Exodus.$CUT$
Ну и чтобы заинтересовать игроков, ожидающих релиза их проекта, подобно всё тем же 4A Games, выложили в сеть небольшой тизер, который в отличие от разработчиков Metro хотя бы немного показывает нам кадры из игры, а не картинку с названием.
Chernobylite выйдет в раннем доступе уже совсем скоро - в ноябре 2019 года, а полную версию стоит ожидать только к 2020 году.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, посмотри финал мода от фладара он там сказал все и видимо разраба это задело а 7.04 оценка ширма сказал мне многим не понравилось уже сказанное фладаром
> Вадим Копусов, да нету там разгромной критики. Оценка 7.04 довольно неплохо. Он молодой ещё, не привык хейтеров игнорить. Вон даже разраб OLR вернулся после детокса, от всего того, что навалили ему) А парнишке терпения можно пожелать, в нашем "дружном" сообществе. Хоть с творчеством его не знаком, да и вряд ли буду когда-нить)
Меченый с Кругловым поймали зомби, привели к озеру, окунули головой в воду и спрашивают:"Артефакты есть? А если найду?" Достают, ответа нет. После нескольких попыток измученный зомбарь орёт:"Блин! Вы или кунайте глубже, или держите дольше- дно мутное, не видно ни хрена!" Туда же😆
пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!