>
Команда разрабатываемой модификации New Project, что базируется на платформе LADC, сообщила о добавлении бенчмарка. Эта функция будет доступна в главном меню. В самих настройках можно будет менять нужные параметры для запуска сцены.
Для теста производительности выбрана локация НИИ «Агропром», которую обещают переработать и расширить. Дополнительно разработчики поделились видеороликом, показывающим изменённое главное меню, экран загрузки и само меню бенчмарка.
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет
Очень полезная фишечка, многим годным модам такое бы не помешало
Ну хоть что-то.Все же не стоят на месте.
Прикольная фича,если бы в каждом моде было