>
Команда разрабатываемой модификации New Project, что базируется на платформе LADC, сообщила о добавлении бенчмарка. Эта функция будет доступна в главном меню. В самих настройках можно будет менять нужные параметры для запуска сцены.
Для теста производительности выбрана локация НИИ «Агропром», которую обещают переработать и расширить. Дополнительно разработчики поделились видеороликом, показывающим изменённое главное меню, экран загрузки и само меню бенчмарка.
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это
> SlyFox, Я к тому, что сам MO2 по видимому отлетел, теперь я уже знаю что проблема с какими то сертификатами, из за этого я не могу зайти в антологию 2.0
Очень полезная фишечка, многим годным модам такое бы не помешало
Ну хоть что-то.Все же не стоят на месте.
Прикольная фича,если бы в каждом моде было