>
Команда разрабатываемой модификации New Project, что базируется на платформе LADC, сообщила о добавлении бенчмарка. Эта функция будет доступна в главном меню. В самих настройках можно будет менять нужные параметры для запуска сцены.
Для теста производительности выбрана локация НИИ «Агропром», которую обещают переработать и расширить. Дополнительно разработчики поделились видеороликом, показывающим изменённое главное меню, экран загрузки и само меню бенчмарка.
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
Очень полезная фишечка, многим годным модам такое бы не помешало
Ну хоть что-то.Все же не стоят на месте.
Прикольная фича,если бы в каждом моде было