>
Команда разрабатываемой модификации New Project, что базируется на платформе LADC, сообщила о добавлении бенчмарка. Эта функция будет доступна в главном меню. В самих настройках можно будет менять нужные параметры для запуска сцены.
Для теста производительности выбрана локация НИИ «Агропром», которую обещают переработать и расширить. Дополнительно разработчики поделились видеороликом, показывающим изменённое главное меню, экран загрузки и само меню бенчмарка.
> Нефилим, ну вот нейронка пишет:1.Сильное пищевое отравление или интоксикация.2.Скрытая жажда или голод.3.Артефакт в рюкзаке без контейнера.4. Критическое выгорание стамины / Сон. В других случаях обратиться к ним в дискорд-сервер, возможен баг. Но я там не нашёл ничё по этому поводу.
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
модификация не новая, много народу ее прошло. в самом крайнем случае есть правки или разархивировать и в файле вручную исправить значения. но это прямой путь к ломанию логики игры.
> Alehandro, посмотри финал мода от фладара он там сказал все и видимо разраба это задело а 7.04 оценка ширма сказал мне многим не понравилось уже сказанное фладаром
Очень полезная фишечка, многим годным модам такое бы не помешало
Ну хоть что-то.Все же не стоят на месте.
Прикольная фича,если бы в каждом моде было