Возвращение Шрама 2 - Подробности от разработчиков и новое видео

Дата добавления: 2021-05-22 16:20:17Просмотры: 1579

Описание


Разработчики модификации «Возвращение Шрама 2» опубликовали информацию с прогрессом проекта, который имеется на данный момент. Например, был доделан сюжет, в процессе находится правка старых/новых диалогов, дорабатывается баланс торговли и оружия, а также перерабатываются скрипты. Более полная информация расположена ниже.

Отчёт разработчиков:
  • Сюжет допилен. Дырки залатаны
  • На данном этапе правка диалогов. Как старых, так и новых
  • Допил баланса торговли и оружейки, а также скриптов
  • Загрузочные экраны будут переделаны
  • На начальных этапах применен рандом не только для сюжетных тайников, но и в логике NPC. К примеру: Передатчик на Свалке может появиться на одной из трех куч, и Димон пойдет к той, где он заспавнится. Снайпер выберет одну из трех позиций
  • Башка Сидора лежит неподалеку от ДН на открытом месте. Направление Юг, Север, Юго-восток. И только 4 отдаленная точка - насыпь
  • Паркурный квест с СВД с авто-захватом переделан. Не нужно больше прыгать на дерево, но нужно взять его незаметно, чтобы не засветиться
  • Также, паркурный квест на Агропроме. В документе будет пометка о том, что можно не прыгать, а воспользоваться телепортом. Даже если прыгнуть, то телепорт поможет не разбиться. Главное допрыгнуть
  • На Свалке бандиты новички нейтральны. Меньше хомячества и логичней выглядит. Но будут и залетные отморозки

P.S. Посмотрел стримеров. Кучу стволов «Бейврага» уже не продать, но на Болотах появится выгодный торгаш, который предложит за 120 К «машинку» ВСК-94 с двумя прицелами и коллиматором.

Дата релиза планируется на июнь, если тестеры не отловят серьёзные баги.


2021-06-01 08:25:09
TheSasiska
TheSasiska #9472

Ну я жду вторую часть, но первую я так и не прошел, подгорело. Из-за чего уже не помню то ли из-за механики урона или других механик. Надеюсь это будет нормальный мод, а не как оп 2.1 и другие моды где нпс стреляют через все и убивают тебя с пистолета когда ты в экзе ходишь, а ты им с винтовки в голову кожанку убить не можешь.

2021-05-22 22:51:05
Ognom
Ognom #9130

На первую часть меня хватило ненадолго. На 10 минут. Но я её обязательно пройду. Трилогию "Апокалипсис" прошёл же и не раз. И первую часть возвращения Шрама пройду, обязательно. Надо же мод обозревать (обосрать) :)! А то потом, как я буду вторую часть "поливать грязью", если первую часть не обозрел?! А то первая часть меня уже в начале насторожило!

Tim Soier0
Tim Soier0 #9133

Попробуй срать в сортире а не здесь...Или уже не держанием заболел? )

Ognom
Ognom #9135

Слабоватый подкол. Я ждал чего-то большего. Подумай ещё.

Denikius
Denikius #9198

Вас хватило на 10- минут, а  я мучался пару месяцев и добрался почти до финала, если бы не вылет, который не удалось обойти!  Не помню точно лог, ( он был в на Забытой  земле. В соли эта лока так называется). Будем Надеяться, что Димак выпустит хороший ВШ-2, чтоб не парится в ожидании патчей!!!

Ognom
Ognom #9199

У меня подозрения, что это не продолжение, а ремейк!

Revelations Lost Games

Это тебе уважаеиый надо во "Время альянса"

Ognom
Ognom #9269

Я пробовал уже в одну из частей. И вертел я этот мод. Вроде 3 часть, где ты в Баре начинаешь играть. Там на БТРе поиграть ещё и на вертолёте полетать, но это вообще запара. Такой треш. Ну, для меня - треш!

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии
Доброе утро Сталкеры)) д 2021-06-22 06:06:26
Лан, всем спокойной ночи 2021-06-21 23:52:23
> Leha_Stalkerov, а, ну тогда часто пей воду 2021-06-21 23:47:50
> Vladomyr_S, вроде бы я понял почему он засыпает но сон здесь вообще не виноват а виновата в этом жажда у меня стоял autumn aurora худ и там не было индикатора жажды и вот из за нее мой перс спал постоянно 2021-06-21 23:30:47
Хотя.. неважно 2021-06-21 23:17:20
> Кулич, ..всмысле? 2021-06-21 23:16:57
Надо бы ещё досмотреть сынов анархии 2021-06-21 23:16:36
Решил посмотреть гнев человеческий, мне уже нравится 2021-06-21 23:15:07
> Leha_Stalkerov, иди в кровать, или застели спальный мешок. Ну или в настройках выруби требования во сне (если оно конечно есть, и я не играю в dead air revolution) 2021-06-21 22:55:26
Почему когда я играю в dead air revolution то через какое то время мой перс падает в сон но при этом пару минут назад он тоже спать ложился на земле и так повторяется но при этом индикатора сна нету 2021-06-21 22:20:00
> Dzgamir, в трейлере скиф словил жабу, жаба была в золотом шаре, следовательно он ловит арты из золотого шара 2021-06-21 22:10:05
> БУЛЬБАШ-BY, страшный ты человек)) д 2021-06-21 22:06:27
Главное условие-ямки после себя закапывать. 2021-06-21 22:02:34
> Dzgamir, Здоров. Да-хороший.Лично мне-нравится.Уж лет под 10 у меня.Перекопал на даче все огороды. 2021-06-21 22:01:29
> БУЛЬБАШ-BY, Да да, а то еще не известно, на сколько "палка" хороший детектор, а тут проверенный)) д 2021-06-21 21:59:47
Я с ним много шмурдяка нашел-то... 2021-06-21 21:55:08
> Кулич, А чем тебя эти не устраивают? Есть хороший металлоискатель с DD катушкой. Подойдет? 2021-06-21 21:54:34
> Экзорцист, Купить хочешь? Сварог.Продам по сходной цене.... 2021-06-21 21:53:14
> Кулич, может нет, может да, все возможно, время покажет... 2021-06-21 21:47:02
Интересно, будет ли на сайте новый детектор из трейлера? 2021-06-21 21:42:26
Охота за артефактами
> 1 0 0 0
Осталось артефактов
ДО ВЫБРОСА

Пропускной пункт "Кордон"


Сталкеров с пропуском: 13