Текстуры для локации:Яндекс Диск RawData для локации:Яндекс Диск Название локации: Бункер А1 Разработчик: Grez Версия игры: X-Ray 1.6.02, но так же можно перенести на любую другую. Благодарю за наработки: Audron за модели лабораторных помещений
Описание:
Промежуточная небольшая локация, состоит из 3-х уровней подземных коридоров, складов и заброшенных лабораторных помещений. Локация сделана для всех, сливаю в общий доступ из своей безграничной щедрости к народу модостроителей!
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребят, в моей сборке появилась новая функция! Теперь на клавишу Z, можно избивать врагов! Вас же всегда бесило когда враги в аномали давали вам в борщ за то что вы подошли слишком близко? Теперь вы можете бить их в ответ!
Вот на кой ... все эти локации здесь выложены? Их так жрать,или на хлеб мазать?
Можете жрать, можете на хлеб мазать. Данные материалы не отображаются на главной каталога файлов, навигацию в разделе не затрудняют
Ты голодный? Могу хлебушка подкинуть...Это не нужно жрать....