Требуемый патч: 1.0006 Пак для динамического освещения:Яндекс ДискОписание:
Вторая серия "Хроник Кайдана". Действующие локации: Бар, Восточная Припять, Окрестности "Юпитера", Саркофаг, Бункер управления и ЧАЭС-2. Никаких, ни атмосферных, ни графических, ни оружейных паков не ждите. Главный упор на интересный сюжет! Мод сделан, как и предыдущие проекты, под статическое освещение и с сохранением той атмосферы Зоны, которую создал Ирбис в моде LWR. Устанавливать мод необходимо на чистую версию ТЧ 1.0006.
Если первую серию можно было пройти почти без перестрелок, за исключением "Сафари", то во второй серии придётся "немного" пострелять!
Важные моменты:
Не забываем что патроны вешаются на пояс, магазины снаряжаются вручную. Внимательно читаем диалоги, вся нужная инфа в них есть. В Припяти помогаем сталкерам отбиться от зомби, затем говорим с Зулусом. Кино идем смотреть после квестов Дегтерева.
Гаваец на Юпитере появиться после того как отдадите архив Демину.
После выполнения всех квестов на Юпитере ждем когда вернется Торба. Можно поспать пока сообщение от него придет.
На ЧАЭС путь прокладываем по трубам, советую севу прикупить и антирады или научные аптечки.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Привет всем, может кто сможет помочь. Проеблемы с хрониками Кайдана вторая серия.
установил, запустил, нажал новая игра... тёмный экран на пол экрана... не отвечает... всё
мне б понять что я не так сделал
> Leshenskiy, я в Новосибирске 3 раза в год бываю (по работе много езжу), правда в этом году не предвидится, кризис... Не благоприятные условия для расширения производства. 😉. Ну вот, глядишь залипнешь там. Меня так в "Project Zomboid" затащили, как результат больше сотни часов в игре))д
> Dzgamir, вот это - всегда пожалуйста. Приезжай, встретим, накормим, куда-нибудь сводим (в мой любимый паб, например), спать уложим, проводим. Мы с женой родом с Казахстана, гостеприимство у нас в крови. Кстати, по иронии я всё же написал одному однокласснику и он уже качнул сталкрафт :D
Всем привет,ребят,кто может подсказать как называется мод на PDA,играл в сборку аномали,там PDA ломается после выброса если не прокачивать его,они у торговцев разные ещё продаются,кто знает?найти не могу))
> Ognom, Я тебе так скажу.., в трилогии и калаш "зеркальный" и голода нет, а бинтом можно примотать оторванную голову. Моды постепенно исправляют подобную тенденцию, чем дальше тем реалистичнее. Соответственно и предметы становятся разнообразнее. Обожаю нововведения..
> SlyFox, не, ну как бы, в оригинальной трилогии, их нет. Моды то понятно. В метро та же картина. Зато в чернобылите (или чернобылят, как правильно хз) и то и другое есть
устанвил в корень игры геимдата заходиш в игру новую и сразу вылет.
Попробуйте установить репак
Привет всем, может кто сможет помочь. Проеблемы с хрониками Кайдана вторая серия.
установил, запустил, нажал новая игра... тёмный экран на пол экрана... не отвечает... всё
мне б понять что я не так сделал
Скачайте Репак. Там уже всё за вас установлено)
да... там как то после очередной переустановки всё заработало, и я уже прошёл, но до этого я не понимал... что не так