Оценка:4.3

Игра Душ — Эксельсиор RePack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

год выпуска: 2019
жанр: action /shooter / 3d / 1st person 
издатель: © ferveks
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: fix 1 / fix 2 / fix 3 / fix 4
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита


системные требования:
операционная система: windows xp /windows vista /windows 7 /windows 8
процессор: intel core i3 или аналогичный
оперативная память: 4 гб (и выше)
видеокарта: 1гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 13 гб

Описание:

Есть такая примета… Если выступаешь в одиночку против отряда наёмников с бронетранспортером, который прикрывает еще один отряд наемников, то дело просто не может закончиться хорошо. По крайней мере, я пока жив.

 

Игра продолжает развиваться, за ней наблюдает множество равнодушных глаз. Пешка хочет стать ферзём. Я не буду спрашивать получится ли у нее. Лучше я задам другой вопрос — «Является ли корабль, на котором заменили все детали, тем же самым кораблём?»

 

С пафосом закончили — уже во второй раз. Когда-нибудь от него не останется даже воспоминаний.


Список изменений:
— Новый сюжет, содержащий проработанные квесты, проведёт безымянного сталкера по восьми локациям;
— Максимальная концентрация событий, почти полное отсутствие пустой беготни;
— Наличие блокнота, который можно так уютно почитать у потрескивающего костерка;
— Доработанная система крафта, новые переходы между локациями, много-много-Много фич;
— Новая фоновая музыка для каждой локации;
— Множество катсцен, некоторые из них имеют музыкальное сопровождение;
— Некоторое количество видеовставок, куда же без них;
— Логическое завершение сюжета первой части, которое, я надеюсь, способно дать ответы если не на все, то на большую часть возникших вопросов.
Использовано
— Локации из модов «В Западне» и «Call of Chernobyl»;
— Оружейный пак «ARSENAL OVERHAUL 3»;
— «Stalker Two-K» Texture Pack ver. 1.0.6 by Akinaro
— Текстуры некоторой растительности: «Absolute Nature», «Nature textures»;
— Модели персонажей из «Call of Chernobyl»;
— Скрипт господина makdm по работе одиночных аномалий.
Благодарности

Главный тестировщик и Мастер По Оружию — _professor_Sakharov_

Тестировщик Шестого Разряда — slesar6razriada

Спасибо всем, кто помогал советом и способствовал решению многочисленных проблем. Ребята,
denis2000
makdm
sergej5500
Maximless
WolfHeart
Vlador
Neptun
Policai
ToHaSH_2002
Overfirst
Бот_Николай

Часто задаваемые вопросы

В: Можно ли менять FoV в моде?
О: Никаких движковых правок не вносилось. Платформа — чистый ЗП. Можно там — можно здесь. И наоборот.

В: Нужно ли пройти первую часть, чтобы понять сюжет этой?
О: Чтобы понять полностью — безусловно, нужно.
Можете посмотреть прохождение — это быстрее.

В: Не могу сохранить игру.
О: Запускайте с правами администратора.


Особенности Репака

Игра:
— Ничего не вырезано 
— Ничего не перекодировано
— Версия игры: 1.6.02
— Версия мода: Fix 1 / Fix 2 / Fix 3 / Fix 4

Важно:
— Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
— Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
— Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

— RePack by SEREGA-LUS

Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-11-25 17:22:03

Разрабы гении. в меню очень громкий звук электры вставили

2021-06-04 19:33:31

Довольно странный сюжет,квесты,но затягивает.Тянет на слабом железе,довольно стабильно даже с хорошим оружейным паком.Огромный плюс для меня вырезали беготню.НПС общаются через КПК,переходы быстрые прям в точку квеста.Так что растягивания времени прохождения нет,и это прекрасно.И для меня довольно непонятный конец,но это уже дело каждого.

2020-11-19 19:25:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
Авторизация