Оценка:3

Тёмное Братство – Проклятые Зоной - RePack by SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

год выпуска: 2017
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: артём “-gas-“ громыч
тип издания: repack
версия игры: 1.0004
версия мода: 1.03
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита


системные требования:
? операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
? процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon™ x4
? оперативная память: 4 гб
? видеокарта: 512 mb - 1024 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
? звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
? свободное место на жестком диске: 19 гб
мод работает только на полном динамическом освещении

Описание:

Модификация Тёмное Братство – Проклятые Зоной добавлять в игру очень необычный сюжет. Главный Герой – один из тех несчастных над которыми ставились эксперименты в лабораториях Зоны отчуждения, он мутант. После разрушения одного из подземных комплексом он попал в Зону, где скрывался в шахтах Темной Лощины. Модификация Тёмное Братство – Проклятые Зоной начинается с первой вылазки Главного Героя. На поверхности его ждет Зона, к которой он не был готов. Новый неординарный сюжет, новые, а также хорошо знакомые персонажи из оригинальной трилогии, вариативная концовка, более 30 часов прохождения. Вот что ждем игрока в модификации Тёмное Братство – Проклятые Зоной. Так же разработчик модификации не забыл и графической составляющей мода. В нем мы увидим хорошо знакомые нам пейзажи из Autumn Aurora 2, новые локации, а также обновленную систему рангов, репутации, и отношений между Сталкерами. Стоит заметить, что мы рассмотрели не все нововведения, особенности модификации Тёмное Братство – Проклятые Зоной, в данном моде каждый найдет для себя что-то интересное

Обязательно к прочтению перед игрой:
-Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
-Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
-Автор работал над модом один - мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
-К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
-Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: 1.03 + 4 фикса
Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:51:57

Великий мод!

2022-05-09 16:35:33

Здравствуйте, не могу запустить мод. Запускаю новую игру, вроде бы всё нормально. Но после того как идёт загрузка шейдеров вылетает ошибка xr_3da.exe. Я удалил user.ltx, поставил совместимость с windows 7, запускаю от имени администратора. Но никак помогите пожалуйста.

2021-12-29 17:28:24

Где мне его взять?

2021-12-30 12:37:37

Слова не просто так подсечены

2021-12-30 13:36:27

не даёт зайти в игру, сразу вылетает.
лог:
Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default_aref::Compile
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp
Line          : 75
Description   :
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3

2021-11-15 02:34:31

Меняйте тип освещения

2021-11-15 09:40:13

я не могу зайти в само меню, сразу вылетает.

2021-11-15 21:12:19

Значит вылет другой уже

2021-11-15 21:30:30

Когда загружаю игру происходит вылет подскажите что делать

2021-09-26 11:01:51

вылет при заходе в игру и загрузки сейва вот лог FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CBlender_default_aref::Compile
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp
[error]Line          : 75
[error]Description   :
[error]Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3

2021-06-25 16:44:16

Меняйте тип освещения

2021-06-25 16:48:18

помогло спасибо

2021-06-28 05:48:56
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Авторизация