год выпуска: 2017
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: akmc47u
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.3 final + патч 15.06
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
А что делать если при создании новой игры вылетает? (Зеленый ЖУК)
Лог нужен
Етот?
Некорректно установлен мод
Понял спс)
У меня на Windows 10 х64 (с обновлениями, лицензия) никак не хочет работать данный мод и другие подобные репаки с модами. Симптомы одинаковые. Дело такое, - после установки репак с модом запускается, главная страница с меню, можно даже ничего не делать (не менять настройки, не входить в игру), а просто выйти: снова игра больше не запускается. Не права администратора, ни совместимость с windows 7 не помогает. Лишь изредка после удаления user.ltx может запуститься, но редко... Оригинальные игры в Стиме работают идеально. Может кто подскажет в чём дело и что делать?
В диспетчере задач завершайте процесс игры. И так до того момента, пока игра не запустится
Вчера так делал, но сколько ни делал, мод практически не запускался. Но сегодня нашёл способ запуска, - установил в Стим оригинальную игру, удалил от неё в корне все файлы оставив только папку stalker call of pripat. Установил в неё мод с репака и теперь через Стим нормально запускается.
а как поменять переносимый вес?
нашел файл configs в папке resources, но никак не могу увеличить, вылетает ошибка
уже наигрался в сталкера, хочу с пару тонной побегать
а спавнер есть
Да, есть
У меня крашнулся квест "Догнать Степана". Он у меня побежал к наймам, я их убил, но в РЛ бежать не стал, поскольку были незаконченные квесты на складах. Через некоторое время я перешел в РЛ через проводника, на метке возле моста лежал труп Степана, его облут ничего не дает, метка все так же висит, квест не проходится, и новых квестов от Свободы, видимо, тоже не будет. Могу приложить сейв, если надо будет
Сюжетную хронологию нарушать не нужно, не будет тогда таких проблема
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : not enough memory
не понятные вылеты на Ростке через каждые 5-10 мин
Снижайте настройки графики