Трилогия Апокалипсис - R.E.D.U.X (final) Repack от SeregA-Lus

Глобальные модификации

10.9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2018
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель трилогии: zaurus'crew
издатель r.e.d.u.x: sergei27shus
тип издания: repack
версия игры: 1.0004
версия мода: final
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4
оперативная память: 2 гб
видеокарта: 1 гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 7 гб
Описание:
Апокалипсис / Дата выхода: 2011
Стрелок возвращается из Припяти с военными (законцовка Зова Припяти) и опять оказывается на Кордоне. Новые и старые персонажи, новые группировки (Поиск, Ветераны зоны, Апокалипсис и Охотники за головами) и новые приключения Стрелка в Зоне полного отчуждения. Несколько концовок. Подсказки только в сообщениях и диалогах.
Поиск - Dies Irae / Дата выхода: 2011
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Долг. Философия Войны / Дата выхода: 2011
23 августа 2012 года. Группа Поиск ведет в Припяти неравный бой с превосходящими силами группировки Апокалипсис. Коммерческий директор группы Анатолий Немцев, по прозвищу "Немец", находясь на южном блок-посте Кордона и не зная о событиях в Припяти, подписывает контракт на розыск трех пропавших в Зоне сталкеров. Последствий этого, несогласованного с группой, решения Немец даже не мог себе представить.
Изменения / Нововведения R.E.D.U.X версии:
1. Заменено все оружие (анимация, звуки, прицельные сетки, визуал) которое присутствует в моде на оружие из модификации "Последний Сталкер"
2. Внедрена динамическая погода ( в любое время суток может пойти дождь. День может быть ясным (солнечным) или же туманным и дождливым)
3. Заменены Шейдеры в которых присутствуют такие эффекты как "DOF" "MBLUR" и "SSAO", так же в шейдерах повышена четкость теней до значения "2048"
4. На локациях больше растительности (кустов, деревьев) так же увеличена высота травы и дальность ее прорисовки
5. Заменены текстуры деревьев, земли, травы, досок, железа, бетона и т.д.
6. Заменены загрузочные экраны, меню сохранений, загрузочное меню, меню опций и главное меню.
7. Сборка связана с сюжетом "Апокалипсиса" и интегрирована в оригинальную игру дабы уменьшить размер в установленном виде.
8. Изменен и слегка переделан HUD
9. Адаптация для широкоформатных мониторов уже встроена в сборку


В сборке присутствуют наработки из модификаций "Эхо Чернобыля", "Autumn Aurora 2", "Последний Сталкер"

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: final

Рекомендации:
- Если Вам не нравится размытие при движении, тогда в консоли прописать команду r2_mblur 0.
- Если Вам будет не удобно Шатание камеры ГГ при беге и ходьбе, делаем следующее: идем в папку с репаком, в ней ищем папку _userdata, открываем файл user.ltx через блокнот или любым текстовым редактором, найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7, или можно через консоль, ввести команду cam_inert 0
Читать далее
- Так же, если у вас играя на Полном Динамическом освещении, будут по краям тени (проблема с тенями), их можно убрать, : идем в папку с репаком, в ней ищем папку _userdata, открываем файл user.ltx через блокнот или любым текстовым редактором, найти по алфавиту строку: r2_sun_near_border и выставить 1, или можно через консоль, ввести команду r2_sun_near_border 1

Консольные команды
r2_mblur 0 / УБРАТЬ РАЗМЫТИЕ
cam_inert 0 / УБРАТЬ ШАТАНИЕ КАМЕРЫ ГГ
r2_sun_near_border 1 / УБРАТЬ ТЕНИ ПО КРАЯМ
time_factor 50 / УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Личная благодарность:
- Издатель и автор адаптаций R.E.D.U.X: Сергей Шустов aka sergei27shus
- Lena D - спасибо за арты, которые были задействованы в модах

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.


- И для Вас, все собрал воедино это я, RePack by SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:30:34

Всем привет.Ребята как пройти Жорика при входе в бар не теряя вещей?

2021-09-19 18:44:08

Вступить в долг

2021-11-04 23:09:21

Скачал репак этот и крч при установке в конце выдает ошибку Что невозможно выполнить файл> 

2021-08-24 00:28:47

Не советую

2021-07-10 20:59:17

Добрый день! Возвращаюсь к Бергеру после того, как забрал инсулин у
Сидоровича. При подходе к блокпосту и стабильный вылет. Пробовал
переигрывать и безрезультатно

Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 155
Description   : any vertex in patrol path [esc_berger_walk] in inaccessible for object [berger]

2021-07-02 09:21:43

Вейпоинт пути стоит в недоступном для объекта месте
Универсальное лечение:
Сохраняем копию файла bind_stalker.script.
Открываем игровой файл bind_stalker.script и находим строки
function actor_binder:update(delta)
object_binder.update(self, delta)
Далее приводим их к такому виду:
function actor_binder:update(delta)     
local se_obj = alife():object("глючный объект")
if se_obj then       
        alife():release(se_obj, true)       
end
object_binder.update(self, delta)
То есть мы удаляем объект приведший к вылету.
Если после правки снова произошёл вылет, открываем лог и смотрим причину вылета, значение должно быть другое
Открываем bind_stalker.script и приводим его к такому виду
function actor_binder:update(delta)
local se_obj = alife():object("глючный объект")
local se_obj2 = alife():object("второй глючный объект")
if se_obj then       
        alife():release(se_obj, true)       
end     
if se_obj2 then       
        alife():release(se_obj2, true)       
end
object_binder.update(self, delta)
Загружаем сейв до перехода и переходим, если вылета нет сохраняемся, выходим из игры, удаляем правленый bind_stalker.script и вставляем оригинальный.

2021-07-02 09:27:07

Как после прохождения первого мода Апокалисиса перейти к следующему? 

2021-05-31 00:45:35

Переустанавливать репак и выбирать следующий мод

2021-05-31 12:33:20

Спасибо!

2021-05-31 13:13:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Авторизация