Сохранения мода sigerous mod 2.2 от Shkrek`a

Разное

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Сохранения мода sigerous mod 2.2 от Shkrek`a 

Папка с рангами: Яндекс Диск
Внимание: Сохранения без папки с рангами работать не будут
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:29:19

при загрузке сейва игра просто зависает и все. Help

2021-07-17 17:58:54

На какую игру устанавливали сейвы ? Отправьте ссылку

2021-07-17 17:59:18

Сейв поставил на Sigerous mod 2.2 от шкрека и папку с рангами тоже установил

2021-07-17 18:00:02

Отправьте ссылку на эту самую Sigerous mod 2.2 от Шкрека

2021-07-17 18:02:14

держи бро https://stalkerportaal.ru/load/other/sokhranenija_moda_sigerous_mod_2_2_ot_shkrek_96_a/64-1-0-2076

2021-07-17 18:04:42

Это ссылка на сохранения

2021-07-17 18:05:38

ну да, у меня его сохранения не загружаются просто зависают, а мод ставил от Клика тоже щас дропну ссылочку погоди малех

2021-07-17 18:06:42

https://stalkerportaal.ru/load/zov_pripjati_globalnye_modifikacii/sigerous_mod_2_2/140-1-0-1749

2021-07-17 18:07:34

друг, я скачал savedgame и save_data, все установил куда нужно. Загружаю значит сейв, идет загрузка и игра просто зависает и даже не вылетает просто зависает намертво без краш-логов и прочего просто зависает и приходится через диспетчер задач закрывать вот проблема вся. Сохранения сделанные мной - хорошо загружаются, а вот шкерка не хотят грузится, с чем это связанно? надеюсь поможешь)

2021-07-17 18:31:14

Я же написал, что нужен лог. В логе написано почему происходит вылет. Тут только одни входные данные "У меня не работаю сохранения". А у меня кран течет, не подскажешь из-за чего ?

2021-07-17 18:34:23

так игра не вылетает же

2021-07-17 18:35:33

Закрыть её можно самостоятельно, лог должен быть всё ровно

2021-07-17 18:35:54

так бы и сразу) Сейчас пришлю лог

2021-07-17 18:36:22

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 502
[error]Description   :
[error]Arguments     : Can't open section 'rx_attach_bandage'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report



Он?

2021-07-17 18:40:40

Он. У вас отличаются версии игры. Вы уверены, что ничего поверх SGM не установлено ? Может у вас сборка какая ? На сборке ничего работать не будет

2021-07-17 18:41:33

Нет, я скачал зов припяти по ролику Klick'a через DAEMON Tools, пропатчил его до 1.602 и поставил кряк, ну ты вообщем понял, потом я скачал по его же ролику SGM 2.2, установил его через установщик в игру и поставил сейвы, больше ничего не делал

2021-07-17 18:45:24

то что у нас различаются версии я догадывался, что мне нужно сделать чтобы все заработало?

2021-07-17 18:48:29

Попробуйте установить репак, только не устанавливайте дополнения, которые предлагает установщик

2021-07-17 18:51:31

а репака на гугл или яндекс диск есть? у меня на торренте скорость 1кб/с)

2021-07-17 18:52:21

Нет, у нас все репаки заливаются исключительно на торрент

2021-07-17 18:54:28

а на другом сайте можно скачать репак сгм 2.2 ?

2021-07-17 18:55:08

Попробуйте

2021-07-17 18:56:57

а какие файлы входят в ваш репак?

2021-07-17 18:59:55

Игра + мод. И это не наш репак, его автор указан в названии

2021-07-17 19:01:08

а можно без установки репака обойтись? может какую нибудь другую версию поставить на которой будет работать сейвы

2021-07-17 19:09:32

Попробуйте поставить какую-нибудь другую версию

2021-07-17 19:54:09

Сохранения сделаны для sigerous mod 2.2. Если у вас не работают они, то, к сожалению, я вам не подскажу где взять и как установить ту самую версию, чтобы всё работало. У нас на сайте есть версия SGM 2.2 от разработчика и репак. За другие сайты я ничего сказать не могу

2021-07-17 19:56:22

а какая версия нужна? Зов Припяти или  SGM 2.2?

2021-07-17 20:13:12

SGM - это мод для Зов Припяти

2021-07-17 20:13:34

Я скачал ваш репак, установил(дополнения которые предлагал установщик не устанавливал), закинул сохранения Шкерка и все равно зависают

2021-07-18 13:15:54

Отправьте лог

2021-07-18 13:22:35

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 502
[error]Description   :
[error]Arguments     : Can't open section 'rx_attach_bandage'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

2021-07-18 13:23:20

Лог не поменялся. К сожалению, более ничего подсказать не могу

2021-07-18 13:23:44

а как установить всю эту поеботу?

2023-11-03 12:01:01

Почему вылетает сохранение, кто-нибудь знает?

2021-07-04 14:40:21

Конкретно эти ?

2021-07-04 15:37:11

Да, сохранение начинает загружаться и игра вылетает.

2021-07-04 16:37:16

Папку с рангами установили ?
На какой мод ставите сейвы ?

2021-07-04 16:54:46

мод SGM 2.2
файлы с рангами нашел и поменял на скаченные с сайта

2021-07-04 17:53:30

Про папку с рангами подробнее.

2021-06-08 14:59:48

Посмотрите какие названия файлов рангов в архиве с сайта, найдите их у себя, замените их на те, что скачали с сайта

2021-06-08 15:06:33
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация