Артефакты - Обновление 9.1

2020-12-01 23:37:38

> Мы продолжаем развивать интерактивные сервисы сайта, на этот раз мы предлагаем вам ивент “Охота за артефактами”. С сегодняшнего дня на страницах сайта будут появляться артефакты, которые вы сможете собрать и положить в свой инвентарь, чтобы после продать их торговцам.

Про артефакты:
Все артефакты сайта делятся на 5 уровней: чем выше уровень артефакта, тем реже он будет появляться на сайте, тем больше денег за него будут готовы предложить торговцы. Артефакты 1-3 уровня можно продать за серебро, а 4-5 уровень торговец будет готов купить за золото. Артефакты также разделены на постоянные и временные. Временные артефакты доступны в рамках какого-нибудь ивента(Например, новогодний ивент 2022). Постоянные артефакты доступны всегда

Про детекторы:
Для поиска артефакта необходим детектор (После регистрации пользователю доступен детектор 1 уровня - ДА-1), который засвечивает артефакты. Чем выше уровень прибора, тем большая вероятность засветки и выше максимальный уровень потенциального артефакта. Всего на сайте доступно 6 видов детекторов, которые можно купить в магазине. Также для детектора можно купить улучшение, которое будет выделять артефакты на странице ярким сиянием, которое позволит не пропустить находку. Цена на улучшение детектора варьируется в зависимости от его уровня. При покупке нового детектора старый пропадает БЕЗВОЗВРАТНО

Про торговцев:
Торговцы разделены по уровням. Барахольщик (Торговец 1 уровня) готов покупать артефакты по одному, но всем остальным нужны сборки (Заранее заготовленный комплект артефактов) за которые они готовы платить больше, чем Барахольщик. Торговцы 1-3 уровня покупают артефакты за кредиты, Борода (Торговец 4 уровня) готов выкупить у вас редкие артефакты за золото. Чтобы посмотреть требования торговцев - нужно перейти в магазин.

Про инвентарь:
Свой инвентарь и текущий детектор вы сможете посмотреть у себя в профиле. Размер инвентаря ограничен, единовременно вы можете хранить там не более 15 артефактов, но за отдельную плату вы сможете купить дополнительные слоты. Каждый следующий купленный слот будет дороже предыдущего. Также в день вы можете подобрать не более 30 артефактов, в магазине также доступны для покупки энергетики, которые позволят за день собрать большее количество артефактов
Список постоянных артефактов
Временные артефакты
Новый Год 2022

Другие важные моменты:
1. Если вы зашли на страницу и не нашли артефакт - идите дальше, на ней он больше не появится (Сколько бы вы её не обновляли)
2. Артефакты нужно искать на только что загруженной странице (Открывать сразу 5 страниц и просматривать каждую в поисках артефакта - не выйдет. Забрать артефакт можно будет только на последней открытой странице).
3. Всего на сайте 37 артефактов, у каждого из них есть свой модуль для появления (К примеру, Медузу вы сможете найти только в модуле “Правки”, а Золотую Рыбку только в “Файлах”). Подробнее о модулях в которых появляются артефакты смотрите выше.
4. Артефакты нужно искать ТОЛЬКО на странице конкретного материала(Пример), на странице со списком материалов вы ничего не найдете

Прочие нововведения:
1. Добавлено 6 достижений, которые вы можете получить за поиски и продажу артефактов.
2. Скрыты достижения, которые невозможно получить на новом сайте. Ранее полученные достижения останутся на аккаунте.
3. Добавлены новые бонусы.
4. Исправлено большое количество багов.
5. Переработан профиль в связи с новой системой, добавлен новый боковой блок.
6. Добавлен новый тип бонусов - Артефакты
Обо всех найденных багах вы можете писать в соответствующую тему: На форуме SpAa
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Frontend, Backend, Test, Project Manager, Concept.
Dzgamir - Test, Concept-helper.
Кобальт- Test, Concept-helper. 
Mr_Morphine_ – Design.
Гупи - Test, Design-Helper, Concept-helper. 
Некит - Test, Concept-helper. 
Искра - Test.

А так и должно быть, что сборка стоит 155 кредитов и 52 опыта, а я за нее получаю у торговца 207 кредитов?

2021-08-04 01:18:57

Да, т.к. 1 единица опыта - это 1 кредит

2021-08-04 13:38:18

Создатели сайты вы просто гении, не один сайт меня так надолго не затягивал, кроме одного, ну это не важно...

2021-08-02 16:36:44

Классная идея! Очень интересно, так затягивает... Кста, может вам сталкера-тамагочи еще сделать? Например, чем выше его прокачаешь, тем больше он тебе хабара принесет и т.п? XD

2021-08-01 14:29:22

убивалка времени не плохая, еще бы аномалии сюда!!) xD

2021-07-28 08:51:29

Теперь на сайте сидеть стало ещё интереснее

2021-07-13 11:15:05

а можете пожалуйта объяснить как этим заниматься, просто я не понимаю ниче

2021-07-25 13:13:09

Просто просматривай материалы сайта и когда увидишь артефакт нажми на него. Можно продавать артефакты отдельно, а можно продавать сборками. Я не очень умею объяснять, но как смог.

2021-07-25 13:19:56
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация