Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Можно ли узнать, в каком именно db. файле запакована оружейная составляющая?
А повелитель зоны или спавнер присутствует ?
Нет не того не другова
вылетает в баре после сдачи квеста на бульдог 6, вылетает кстати при сохранении или переходе на другую локацию Expression : fatal error
Function : _out_of_memory
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 359
Description :
Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K
Нехватка памяти
Здраствуйте, что делать если при установке мода просиходит эта ошибка?
Побился архив при скачивании. Открываете торрент, останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш", после торрент докачает все
спасибо, щас попробую
А что делать если при запуске игры, она вылетает? Админ помоги пожалуйста!
Нужен лог
у меня без лога вылетает.
Просто пишет: Прекращена работа программы XR_3DA.exe
Пишите одним комментарием всё. Вы устанавливали в пустую папку ? Поверх мода ничего не ставили ?
Во 1: Что означает устанавливали в пустую папку? То есть например на какой-то диск и он создаёт папку? Во 2:Я ничего не ставил.
Нууу, пустая папка - это папка... В которой ничего нет. Она пустая. Как пустая коробка
Ну у меня папка не пустая
Она должна быть пустая перед установкой туда репака. ВОт такая
то есть мне надо переустановить?