A.R.E.A. - Atmospheric Realistic Expanding Addon:
Мод основан на базе Call of Chernobyl, Call of Misery и МЛР, находится в стадии разработки. Данный мод имеет уклон на усложненный, условный реализм с учётом игровых особенностей и нововведений. Основная цель аддона - расширение геймплея, но помимо него затрагиваются все остальные аспекты. Для полного погружения желательно играть с авторскими настройками, без изменений и дополнений. Тут необходимо пить, есть, спать, создавать и разбирать предметы, следить за своей экипировкой и оружием, правильно распределять вес и тщательно продумывать каждый шаг и действие. В этом сталкере любители лёгкой наживы и быстрых перемещений будут чувствовать себя не комфортно. Мод отражает авторский взгляд, то, каким должен быть сталкер.
Установка:
1. Скачать модификацию (Версия от 27.01.2022)
2. Распаковать и запустить S.T.A.L.K.E.R. - A.R.E.A.part1.exe.
3. Скачать обновление 1.17.32 от 12.01.2025 (Яндекс Диск | Гугл Диск) в папку с установленной игрой, запустить и нажать Extract, далее Yes to All
4. Запустить с рабочего стола или с A.R.E.A. Launcher из папки с игрой.
А что делать, если у меня некоторые файлы в архиве повреждены? Мне хочется поиграть!
Значит архив побился при скачивании. Перекачайте или пересчитайте хеш раздачи
Что означает пересчитать хеш раздачи?
Инструкция
Expression : hGame
Function : CEngineAPI::Initialize
File : EngineAPI.cpp
Line : 138
Description : Game DLL raised exception during loading or there is no game DLL at all
stack trace:
0023:00AF20DB xrCore.dll, xrDebug::backend()
Когда захожу в игру сразу вылетает с таким логом
Некорректно установлен мод. Ставить его нужно в пустую папку
Разобрался, со спавнером версия игры пишет 1.605 с ним и вылетает, без него все норм, но сам мод не зашел.
Материал обновлен 06.21, а патч от 06.20. При начале новой игры вылет на рабочий стол
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 204
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...a.r.e.a\gamedata\scripts\area_enhanced_animations.script:44: attempt to call global 'DefaultDOF' (a nil value)
stack trace:
0023:00BE228B xrCore.dll, xrDebug::backend()
Мод полный прям полный, поставил патч крашится по кд, потом словалась механика боли, просто только начал игру сразу крыасный индикатор в чем прикол?