> Ковырялов, я в Аномали не играю, но чёт решил установить Гамму. Зашёл на ДС к ним, так там инструкция, пол часа читал наверно) Установил, сходил с деревни до элеватора и снёс эти 150 Гб. Хотя знал, что так и будет) Спрашивается нафига, а главное зачем)
2026-07-23 20:41:02
Вопросец, по самому первому квесту который даёт Сидор, где арт то? Там только буханка хлеба анамальная, а её он как квестовый арт не принимает(да, и из СИМка достал).
Если это квест из НЛС, то в распадке, что за бункером. Если квест из солянки, то там 3 место спавна, Сидор должен был указать в каком из 3 искать
Сидор сказал слева от бункера, на пригорке, меток в ПДА не появилось. Ладно, позже разберусь, как детектор найду. А пока мы со странным "Колей" разберёмся
А что, здесь треши теперь выкладывают?) Дождь ядовито-зеленого цвета облучающий радиацией, бессмертные мутанты за три минуты вырезающие всю деревню новичков под корень, вместо тушканов - какие-то супернакаченные Чёрные убиваюшие с 1 удара, вдобавок ко всему толи у мутантов иммунитет повышен до невозможности толи у оружия урон =0.1, напиханная из разных модов куча квестов, никак между собой не связанных и почастую их описания даже не адаптированы под локации Аномали. На мой взгляд даже "Боевая подготовка" куда лучше чем эта "Аномальная Васянка".
Раздача торрента будет утром