Оценка:3.6

Dollchan 8: Infinity(Бесконечность)

Зов Припяти - Repack

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Дата релиза: 18.09.2020
Платформа: Call Of Chernobyl
Группа разработчика: Вконтакте

О сюжете:
Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем. Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе. На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
О проекте:
Многие думали, что сталкеры попавшие под излучение Выжигателя Мозгов навсегда становились марионетками О-Сознания, однако время показало, что некоторые из них сумели освободиться из-под контроля неизвестной программы. Одним из них был сталкер по прозвищу Меченый которого подобрал неизвестный и отнес в бункер к Сидоровичу. В дальнейшем оказалось, что этим сталкером был легендарный Стрелок, не раз прошедший к Центру Зоны. И даже несмотря на то, что Стрелку удалось вернуть себе память и отключить Выжигатель Мозгов, смертельное излучение все равно никуда не исчезло и по странному стечению обстоятельств по-прежнему вербовало самых любопытных в ряды слуг О-Сознания. Так и наш главный герой с довольно банальной кличкой Безымянный внезапно был найден за рулем грузовика смерти где-то на окраине Зоны. Естественно некоторые решили, что Стрелок был в очередной раз зомбирован и сам приехал на Кордон, но после того, как тот лично пришел посмотреть на еще одного неудавшегося агента, все вопросы отпали сами собой. Стало очевидно, что Стрелок и Безымянный не один и тот же человек и более того они даже не были незнакомы.
Читать далее

А тут еще и другие сталкеры начали рассказывать о том, что по всей Зоне находят людей с провалами в памяти. Кто-то пытался вернуть себе воспоминания, другие же наоборот все больше теряли остатки рассудка, сходили с ума или превращались в зомби.

В конце концов все стало настолько запутанным, что многие сталкеры попросту перестали доверять друг другу. Никогда не знаешь, будет ли очередной «потеряшка» опасен и набросится на тебя с ножом, или станет верным товарищем, не смотря на свое прошлое?

События игры происходят в сентябре 2012-го года. После того как Выжигатель был отключен большая часть сталкеров сразу же ринулась в Центр Зоны искать волшебный Клондайк артефактов и Исполнитель Желаний, но все они столкнулись с волнами мутантов, нескончаемыми выбросами и отрядами Монолита. Никто не ожидал такого поворота — Зона будто взбесилась. Она явно не собиралась открывать свои тайны простым сталкерам.

«Кажется будто я уже видел это место и этих людей. Более того, я даже знаком со здешними порядками. Я знаю про мутантов, про аномалии, про выбросы в конце концов. А вот конкретно чем я занимался до этого, кем был и как оказался в грузовике смерти хоть убей, не помню. Еще и татуировка эта дурацкая — S.T.A.L.K.E.R.»
Список локаций
1. Кордон
2. Болота
3. Свалка
4. Лаборатория х-27
5. Темная лощина
6. Темная долина
7. Лаборатория х-18
8. Агропром

9. Подземелья Агропрома
10. Поляна
11. Пузырь (Дарк Поляна)
12. Росток (Дикая Территория + Управление + Бар)
13. Аномальный лес
14. Стройбаза

15. Мертвый город
16. Лиманск
17. Затон
18. Милитари
19. Радар
20. Лаборатория X-11
21. Янтарь
22. Лаборатория Х-16
23. Госпиталь
24. Рыжий лес
25. ЧАЭС
26. Юпитер
27. Припять ТЧ
28. Припять ЗП

Легенда:
Подчеркнутый - локация из Dollchan предыдущей версии
Жирный - локация новая, либо будет изменена в Dollchan 8
Обычный - оригинальная локация из ЧН/ЗП/CoC
Скриншоты обновленных локаций
Кордон Свалка Тёмная Лощина
Агропром Росток Аномальный Лес
Документация по моду
Советы
  • Осматривайте все ящики после перехода на локацию, там периодически появляются различные предметы
  • Различный мусор, который мы находим на локациях(Тарелки, ведра и т.д.) в незначительных количествах может понадобиться по побочных квестам
  • Различные предметы для пайки нужны по побочным квестам и по основному сюжету
  • На Кордоне военных убивать нельзя, иначе Сидорович обидится на ГГ, дальнейшее взаимодействие с торговцем будет возможно только после уплаты штрафа в 100 тысяч

Dollchan 8: Infinity - Спавнер

Инструкция по активации
1.Необходимо зайти в папку с модификацией, надать Правой Кнопкой Мыши на файл "xrEngine.exe", далее наводим на кнопку "Отправить" после нажимаем на кнопку "Рабочий Стол". На рабочем столе у нас после этого создается Ярлык для запуска модификации.
2. На только что созданный ярлык нажимаем правой кнопкой мыши, заходим в Свойства.
3. В свойствах в поле "Объект" в конец дописываем следующую конструкцию "-dbg -doll"
4. Сохраняем, запускаем игру, загружаем сохранение
5. После загрузки сохранения заходим в меню игры, нажимаем S, у нас активируется спавнер. Пользуемся.
Hard Reset
  • НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.
  • Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.
  • Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.
  • Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.
  • Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.
Ресет — это страховочная функция предназначенная для сброса всех накопившихся (в том числе и ошибочных) данных игры без потери игрового процесса. Делается она по аналогии с установкой фикса, но без загрузки каких-либо дополнительных файлов.
Несмотря на то, что мод был протестирован, данная функция может помочь если у вас появились нерешаемые проблемы с игрой будь то зависание в сюжете или бесконечный вылет с ошибкой в каком-либо месте.
Учитывайте, что после этого тайники, ящики и другие предметы на локациях будут как новые.
Установка:
1. Скачать ВСЕ файлы что есть по ссылке «скачать модификацию»
2. Запустить файл Dollchan_Infinity.exe
3. Следовать инструкции установщика.
4. Распаковать в папку с игрой Фикс 6: Яндекс Диск (!) Дополнительные игры и моды НЕ нужны.
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-31 22:41:42

Спавнер не устанавливается на всех движках. У меня.

2021-11-01 15:45:33

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ ОТВЕТИТЬ!!!! После exe пробел

2021-11-01 16:23:44

Установка спавнера 

2021-11-01 06:38:18

После .exe уберите кавычки

2021-11-01 10:58:39

На всех движках пробовал, спавнер не устанавливается. В свойствах ярлыка пишет не  правильный путь. Уточните пожалуйста какой движок и где можна запутаться, спс.

2021-10-27 22:22:36

На всех будет работать. Если пишет "Неправильный путь"- значит указываете что-то неверно. Пример строки готовой вашей отправьте

2021-10-27 22:56:30

После разговора с альтруистом не показало флешбек и сразу началась загрузка затона после которой игра сразу дропается

2021-08-28 23:28:31

Хард ресет сделай.

2022-12-31 10:14:41

кто подскажет название экзы для спавнера ,спс

2021-08-22 23:57:13
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Maxim Lisyatin, Существует
2025-08-11 12:57:27
Помните, каждый раз, убивая мутанта или человека в Зоне, пролива из кровь, вы проливаете её ради Бога Крови и возносите черепа на трон из черепов! Нравится вам это или нет ;)
2025-08-11 09:24:56
Господа здравствуйте. Существует ли спавнер для NS OGSR 19.03.2024? Поделитесь пожалуйста, с меня пиво
2025-08-11 06:06:33
> Roman Sorokin26, в комментарии к файлу откуда качали
2025-08-11 02:00:37
куда именно писать т?
2025-08-11 01:27:34
> Roman Sorokin26, эти логи ошибок пиши комментарий на странице мода
2025-08-11 01:11:36
кто подскажет,что не так?
2025-08-11 00:41:11
~ Start location: D:\S.T.A.L.K.E.R - NS.OGSR
~ Branch: PUBLIC
! Невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. Статус: Unauthorized
2025-08-11 00:41:01
Здоров
2025-08-11 00:36:44
всем привет, не могу найти инструменты для тонкой работы и для калибровки, Мод Смерти вопреки в центре чертовщины
2025-08-11 00:36:37
что подскажет,что не тАК СДЕЛАЛ Я???
2025-08-11 00:30:32
~ Start location: D:\S.T.A.L.K.E.R - NS.OGSR
~ Branch: PUBLIC
! Невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. Статус: Unauthorized
2025-08-11 00:29:41
ребят,керчик в лс скинул мне,скачал,установил,но не запускает,ошибку какую-то выдает
2025-08-11 00:28:14
> VSS_Vintorezik, ЗП СГМ, ставишь Ганслингер если тебе хочется навороченного оружия, на ЧН Sky Renewal, или Last Fallout Overhaul
2025-08-11 00:12:34
> VSS_Vintorezik, ОГСР на ТЧ шикарен
2025-08-11 00:11:26
всем приятного настроения
2025-08-10 23:21:59
Буду завтра ОГСМ проходить, заранее, всем спокойной ночи!
2025-08-10 22:50:22
> Døxx Seatto, в разделе "Файлы" есть фильтр "Для слабых ПК"
2025-08-10 21:57:23
Эхх хорошо! Вот сейчас чаёк тёпленький пью, на скачивание ОГСР мод поставил...
2025-08-10 21:53:33
всем привет, можете посоветовать мод интересный для слабого пк сейчас не дома и есть что есть 512мб видеопамяти 8гб оперативы и 2.4гз интел дуо, хочу долгий мод и чтобы интересный был
2025-08-10 20:49:45
Авторизация