Оценка:4.4

Путь во мгле - RePack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2014
издатель: болотныйдоктор/viнt@rь/geonezis/
yerez/denis2000/fantomicw/sesa™/johann
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.07
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита



системные требования:
✔ операционная система: windows xp /windows vista /windows 7 /windows 8/ windows 8.1 (рекомендовано для - х64)
✔ процессор: core i3
✔ оперативная память: 4 gb (не меньше)
✔ видеокарта: 1024 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
✔ звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
✔ свободное место на жестком диске: 10 гб
Описание:
Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять. Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.


Оптимизация
01. Совет по повышению FPS, ставьте траву на минимум.
02. Увеличить файл подкачки.
• В настройках "видео/расширенные" на минимум качество теней, плотность травы, наполовину дальность видимости
поставить статику.
• 3вук, отключить ЕАХ для начала.
• Отключить все посторонние процессы (торрент, Aero, и другие программы не нужные вам на данный момент).
• Провести дефрагментацию раздела (-ов, если игра не на С:)
• Увеличить размер выгружаемого пула памяти.

Решаем проблему:
Windows XP 32 bit
1. На системном диске находим и открываем блокнотом файл boot.ini.
Файл системный, поэтому будет скрыт, необходимо будет в свойствах
проводника включить отображение системных файлов.
2. Сделайте копию boot.ini, откройте файл boot.ini, выберите "Сохранить как", имя файла boot.ini.bak.
3. С командной строки (зайти в «Старт Меню»->«Выполнить...» или нажать Win+R) выполните команду:
bootcfg /raw "/3GB /userva=2500" /A /ID 1
где «1» - это номер конфигурации в файле boot.ini. По умолчанию есть всего одна конфигурация.
Если вы продвинутый пользователь, то параметры "/3GB /userva=2500" можно добавить самостоятельно
в файл boot.ini с помощью текстового редактора.
4. После применения настроек необходимо перегрузить компьютер.
В случае неудачи с загрузкой ОС, придётся зайти в безопасном режиме и восстановить настройки из
бекапа, просто переименовав файл boot.ini.bak в boot.ini

Windows Vista/Seven 32bit:
1. Запускаем командную строку (cmd.exe) с привилегиями администратора (правой кнопкой
по ярлыку/запуск от имени администратора). В появившемся окне пропишите:
bcdedit /export "C:BCDBackup"
нажать "enter"
bcdedit /set IncreaseUserVa 2500
нажать "enter".
2. Перезагрузить компьютер.
3. Запускаем игру.
Если ОС удачно не загрузилась, придётся зайти в безопасном режиме и выполнить первый
пункт прописав в командной строке:
bcdedit /import "C:BCDBackup"
О проекте:
- новый сюжет
- новые анимации
- новые модели
- измененные локации
- абсолютно новые локации
особенности репака
игра:
» за основу взята лицензия игры
» ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» версия игры: 1.6.02
» установка дополнительного по (directx, visual c++)

состав:
» мод "путь во мгле" (v.1.07)

»»» автор репака "serega-lus"
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 18:27:15

Что делать ? 
Я скачал репак этот 
Ну начинаю новую игру ,а там модельки персонажей поломаны 
Ну думаю дай игру перезапущу
Ладно ,выхожу с неё 
Опа ,а игра то не запускает 
Ну и переустанавливал я её ,и просто комп перезагружал 
Ничего не помогало
Пока я не удалил user файл 
Тут я обрадовался ,запускаю новую игру ,проблемы с освещение ,ну дай поменяю настройки 
Опа ,опять не запускается игра
Что делать с дранным этим user файлом ,если из-за него игра не запускается -_-

2021-11-09 17:06:10

Заходите в свойства ярлыка->совместимость и ставите галку напротив опции, которая отвечает за разрешение. Применяете. Закрываете ВСЕ процессы ЗП в диспетчере задач, запускаете игру. Данный баг актуальен только для ЗП

2021-11-09 17:09:06

Так ,ладно игра запускается 
А что делать с модельками ? (скрин не могу загрузить )
( модельки по типу бага когда труп сталкера по всей карте разносит )

2021-11-09 17:24:49

Тип освещения меняйте

2021-11-09 17:42:09

Я в мод играл не раз и я понял что некоторые моды могут быть короткими но отличными, а некоторые долгими и так себе, этот мод это прекрасный пример первого варианта! Интересный сюжет и проработанность локаций + обычно нет вылетов, мод проверен временем, В общем рекомендую! Есть в нем и загадки и небольшие странности)

2021-11-04 15:01:26

Даже если сюжет и игру можно назвать продолжительной то с небольшой натяжкой)

2021-11-04 15:04:41

Да есть такое но оч затягивает

2021-11-13 20:13:02

Что за комбинезон "росток" . Находится под деревней новичков если упасть еще ниже .

2021-10-31 23:25:54

О, значит его находил не только я! Сам честно не знаю но оч прикольно!

2021-11-04 14:55:09

Тыж тоже нзнаешь , как починить его?

2021-11-13 19:01:14

Уважаемые разработчики, здравствуйте подскажите в чём проблема
Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ... - Ïóòü âî ìãëå\gamedata\scripts\bind_stalker.script:351: attempt to concatenate field '?' (a nil value) 

2021-10-18 17:35:53

Мод крайне годен и достоин своего внимания! Локации проработаны, атмосфера соблюдена, сюжет не отпускает по ходу прохождения. Определенно рекомендую!

2021-10-04 22:06:57
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация