Автор: Basil Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR engine Дата выхода: 21 ноября, 2021 г. Действующие локации: Бар, АТП, Лиманск, Затерянная Деревня, Мёртвый Город.
Описание:
Никаких, ни атмосферных, ни графических, ни оружейных паков не ждите. Главный упор на интересный сюжет! Мод сделан, как и предыдущие проекты, под статическое освещение и с сохранением той атмосферы Зоны, которую создал Ирбис в моде LWR.
Если первая и вторая серии были сделаны по мотивам мода "Вариант Омега", то третья серия имеет абсолютно новый сюжет. Хотя, намёки на него уже были в первых сериях!
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Дарова всем, знает кто че делать, если никого нет на раздаче репака от Сереги на нлс 7? Может есть какой-то способ связаться с кем-то, попросить стать на раздачу
Мужики помогите решить проблему, когда пытаюсь скачать мод на сталкер, абсолютно любой, не влияя на то, маленькая модификация или глобальная, всегда идёт бесконечный поиск пиров, качая другие игры по типу мафии или киберпанка такой проблемы нету
Знаете -это кошмар , здесь все сыро. Ремкомплект не работает, патроны на поясе то по 2 по3-5-1-6 , бред полный !
А репак будет или это неизвестно?
Сейчас небольшая проблема с нашими репаками - на данный момент некому собирать это все. Но, я думаю, Серега подготовит