Автор: Basil Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR engine Дата выхода: 21 ноября, 2021 г. Действующие локации: Бар, АТП, Лиманск, Затерянная Деревня, Мёртвый Город.
Описание:
Никаких, ни атмосферных, ни графических, ни оружейных паков не ждите. Главный упор на интересный сюжет! Мод сделан, как и предыдущие проекты, под статическое освещение и с сохранением той атмосферы Зоны, которую создал Ирбис в моде LWR.
Если первая и вторая серии были сделаны по мотивам мода "Вариант Омега", то третья серия имеет абсолютно новый сюжет. Хотя, намёки на него уже были в первых сериях!
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Vit4lij, Последние дни гоняю в Антологию. Сборка пока дико сырая и есть нововведения на любителя, но впечатляет кол/во уровней. В обычной Аномалии такого остро не хватает
> SlyFox, Тестирую S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS . Похожа на Деад Аир , иногда бывают зависания и вылеты , особенно при встрече с контролерами . Немного подправлю файлы .
> Профессор_Белов, Ну профессор, тогда точно качаю хаха
Треш моды я лично никогда не пробовала, разве что на видео. Обычно очень заходит когда юмор кроется в диалогах и в ситуациях, и чуть более взрослый чем скажем в тени вонючки
Знаете -это кошмар , здесь все сыро. Ремкомплект не работает, патроны на поясе то по 2 по3-5-1-6 , бред полный !
А репак будет или это неизвестно?
Сейчас небольшая проблема с нашими репаками - на данный момент некому собирать это все. Но, я думаю, Серега подготовит