>
Для модификации «Народная Солянка», которая развивается уже более десяти лет, готовится очередное обновление!
Разработчики показали двухминутную нарезку из некоторых нововведений. Ключевыми особенностями новой версии станет магазинное питание оружия, улучшенный функционал инвентаря, новый оружейный пак на основе StCoP Weapons Pack и добавление множества разного контента. Базируется мод на OGSR Engine. Дата выхода - в обозримом будущем.
Уважаемые братья Шухарты, может кто поделится последней играбельной допой от
Мод Пака LSC 25.07.23; только не на отсылку в "Логово", там не нашел, полдня ковырялся. Посыпался винт и все. Не хочу лить помои на эту сладкую парочку, и так все ясно, но все, что до 24г., они выпилили из инета весьма качественно.
С ув.
> kapa, Вот чё выдал яндекс :Найти бандита Фраера — именно он нашёл потерянное оружие Брома. Чтобы забрать оружие, Фраера нужно убить. Если Меченый вступил в группировку «Свобода», то Фраер будет относиться к Меченому нейтрально. Важно: зачастую метка на карте не следует за Фраером, из-за этого его тяжело искать. Если бандит гибнет за доступными главному герою границами локации, то без использования багов достать искомый автомат будет невозможно.
> ДедЯги975, вот сколько раз я не играл в ТЧ, у меня никогда не было такого, чтоб Бром не принимал пушку. Он её всегда забирает. А тут даже я офигел, когда пушка оказалась у какого-то Кочерги, а не у Фраера.
> Ognom, вот и я помню, что должен быть Фраер, а друг (приехал в гости и решил поиграть в ТЧ чистый) снял пушку в подземке Агры у Кочерги. И мы вот как не пытались закрыть задание, не выходит.
> kapa, Этот глюк был и в ранних версиях ТЧ, метка стояла на подземку агропрома, а по факту "ствол" находился в тёмной долине и так же по выходу времени задание проваливалось
Наверное, имелось в виду не магазинное питание, а снаряжение магазина?
Ну типа... У тебя есть, коробчатый магазин и патроны, ты перетаскиваешь в инвентаре иконку патронов на иконку магазина и тот заряжается. Наверное так.
Хотели реализма - получите)))))
Не тот это мод, чтобы реализм добавлять, а так хочется посмотреть, что из этого получится