Игра:
— Ничего не вырезано
— Ничего не перекодировано
— Платформа: Dead Air 0.98b
— Версия мода: 3
Важно:
— Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
— Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
— Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
КРАЙНЕ не рекомендую.
-Громматека афтара режит глас, парой сасдоется ащущение, што тексты песал втаракласник.
-Вылеты чаще чем в стоковом D.A.
-Помните тот самый приятный и даже в чём-то реалистичный хардкор оригинального Деда? Так вот его здесь нет. Твой персонаж- инвалид, который не попадает и не дамажит, при этом сам дохнет моментально. Противники- сплошные Рембо и терминаторы, попадают в тебя со ста метров от бедра, с двух пистолетных пуль выносят твоего перса, защищенного курткой новичка, даже в прокачанной/с железками. При этом переживают обойму из ТТшника. Про неубиваемых ключевых персов вообще молчу, при попытке обойти КПП ты встречаешься сперва с ордой бандитов, а затем на тебя выходит ссаный танк, который вообще не теряет ХП от твоих попаданий и выстрелов рядом стоящих долгарей.
-А если ты всё-таки смог с помощью танцев с бубном пройти свалку, то оказывается, что в баре особо и нечего делать, а что бы перейти на другие локации и выполнить на них доступные квесты тебе надо... Выполнить квесты бандитов! С которыми у тебя начались тёрки ещё с кордона. Ни в Долину, ни к Агромпрому, и даже на Дикую Территорию и Склады перейти не получится, пока ты не выполнишь заурядные цепочки квестов, которые становятся банально невыполнимыми в самом начале игры. Как итог- либо ты с помощью вышеупомянутых танцев с бубном дружишься с бандитской падалью, переигрывая либо остаешься сидеть на трёх локациях, на которых нечего делать. Клута жи?
И да, паркур... В самом начале игры сталкер превращается в симулятор горного козла. Минут 20 пытаться залезть со скоростью 2мм/с на ссаный камень в Лощине, что бы забрать какую-то бумажку... Ну такое)
Итого мы получаем безграмотный, упоротый и бредово сложный кусок фекалии, в котором твоя свобода заканчивается даже не начавшись, так ещё и паразитирующий на оригинальном моде...
2/10
Где можно найти СВУ для задания Ашота на переход?
Не могу сдать Ашоту третье задание из его цепочки (конретно то, где нужно принести 9А-91, СР-ЗМ "Вихрь", АС "Вал", ВСС "Винторез", ВСК-94, СВД, ОЦ-ОЗ СВУ и АКМС). Всё оружие (полностью исправное, не модифицированное) в инвентаре, но квест не обновляется. А если заговорить с Ашотом о задании, доступны только варинаты "Я пока не нашёл" (хотя, опять же, всё оружие в инвентаре) и отказ от задания. Что делать?
Странно, но дело было в наличии обвеса на некоторых стволах. Как только обвес был убран, квест обновился.
Подскажите пожалуйста где в нашли СВУ для этого квеста, просто я никак не могу сдать этот квест без этой винтовки
Несколько раз выпадала с монолитовцев в Центральной Припяти и Лиманске.
Большое спасибо
У Лесника в продаже появился "Носорог" за 849 999. Что такого можна принести на обмен, чтобы и на "Носорог" хватило, и в инвентарь влезло без перегруза (с учётом снаряжения и артефактов что добавляют переносимый вес, сейчас мой пекрсонажа может нести маскимум 111 кг)?
Попробуй перед ним тайник сделать и всякие ненужные комбинезоны и оружие туда стаскивать. У меня из тайника перед лесником ничего не пропадает.
Спасибо, всё получилось. А что насчёт вопроса о редком оружие, на который Лесник отвечает что оружие ему приносят только когда отключён "Вижигатель"? Я отключил "Выжигатель", но ответ Лесника не изменился. Или эта ветка диалога, так сказать, для справки (типа "если хочешь уникальное оружие, тщательно осматривай необычные места и подземелья на наличие секретных закладок")?
Стабильный вылет при попытке поговорить с медиком военных на Агропроме. Я нажимаю "Поговорить", открывается окно диалога и начинается что-то похожее на зависание. Спустя несколько секунд игра вылетает. В логе ошибок нет (точнее, есть ошибки с загрузкой скриптов artefact_degradation - из-за каких-то проблем со скобками - и bind_monster, но они вряд ли имеют отношение к делу, так как в разговорах со всеми другими нпс вылетов не было). В чём может быть причина и как это исправить?
Похоже, это был какой-то глюк, так как после перезагрузки компьютера всё стало в порядке.