Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Repack от SpAa-Team

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

10 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2021
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: anomaly-team,  mortan (forward frontier/stcop),  andrejs green,  lsdpro,  unethicalrus,  gunslinger mod team,  _mr_vlad_
тип издания: repack
платформа: anomaly
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
репак обновлен 29.08.2021 19-36.
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10 (только х64 bit)
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4
оперативная память: от 4 гб (желательно 6/8 и выше)
видеокарта: 2гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 21 гб
Описание:
Anomaly - это один из самых популярных, глобальных, ожидаемых модов на платформе COC. Обновленный геймплей, переработанная графика и атмосфера, война группировок, новые шейдеры, сюжет, который состоит из 4, независимых друг от друга частей, и многое-многое другое ждет в Anomaly.

Описание Boomsticks and Sharpsticks:
Основная идея аддона, по мнению автора, является почти полный отказ от стандартного оружейного пака. В аддоне вы увидите немалое количество нового оружия. Стоит также добавить, что ко всему оружия в придачу идет большой выбор прицелов под любые вкусы и про любителей холодного оружия тоже не забыли. Для некоторых стволов была реализована возможность использования дополнительного прицела, установленного под углом 45 градусов, в спойлере "Дополнительный прицел" как раз показана реализация данной фичи.


Особенности Репака
Игра:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия Anomaly: 1.5.1
Версия Boomsticks and Sharpsticks: От 26.08.2021

Важно:
Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:53:48

А если у меня только диск С: то что мне делать?

2022-01-17 13:51:42

Устанавливайте и запускайте мод от имени администратора

2022-01-17 13:56:12

Хорошо.

2022-01-17 13:57:36

У меня вылет на главный экран с ошибкой Engine На распутье 2  переход на Окрестности Юпитера глава 2

2022-01-05 13:01:46

а можно мне ответить?

2022-01-05 13:17:13

Здравствуйте, у меня проблема при запуске самой игры вылетает без ошибки что мне делать?

2022-01-05 11:40:06

Отправьте скриншот ошибки

2022-01-05 13:23:09

А его и нет

2022-01-05 13:28:40

Просто вылетает без ошибки и все

2022-01-05 13:29:00

Значит лог отправьте

2022-01-05 13:29:46

Expression    : Function      : CInifile::r_sectionFile          : Xr_ini.cppLine          : 544Description   : fatal errorArguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:

2022-01-05 13:31:08

Это уже вы что-то поверх мода поставили. Переустановите репак и ничего не ставьте поверх

2022-01-05 13:31:54

Ладно спасибо до свидания.

2022-01-05 13:32:28

Запускаю игру на панеле задач появляется и верхнем левом углу появляется панель с закрыть и свернуть удалил User с правами админа и тд че делать ?

2022-01-02 12:39:16

Запускайте в оконном режиме. Включить можно в лончере

2022-01-02 12:40:57

Нету в лаунчере оконного режима 

2022-01-02 12:46:32

в лончере есть оконный режим. Отправьет скриншот главного окна лончера

2022-01-02 12:47:50

Установите галку на сброс настроек графики. Появится опция

2022-01-02 12:50:45

Благадарю за помощь )

2022-01-02 13:03:04

Вполне добротно, а главное - качественно! Темная атмосфера, реализм смерти от одной пули, аномалии в разы стали опаснее, а что ещё нужно для счастья? Пара моментов с маленькими багами, но это не влияет на атмосферу, каждому стоит пройти)

2021-12-29 10:07:58

С приходом носорога некоторые виды аномалий становятся на 99% безвредными даже на максимальном повреждении 

2022-01-02 19:59:04

Так мы же только на хардкоре, где жопе больно

2022-01-27 12:04:30
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
Авторизация