Описание:
Сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках Самого далекого края.
О сюжете
Канск — небольшой городок постсоветского периода. Расположился он на сибирской местности, недалеко от химзавода «Луч». Численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города из него). Однако, оказалось, что у некоторых из эмигрированных стали обнаруживать хроническую болезнь. В связи с этим эмиграция из Канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, собственно из за возникшего интереса Территорией, вызвало резкое повышение численности населения и оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. Все эти хитросплетения впутали в себя многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. ГГ - Сергей Лунев, также известный под прозвищем Лунь, возвратившись с очередной вылазки, замечает поведение своих товарищей странным. И в без этого не спокойном городе начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются ему незнакомые лица. Тем самым Канск становится местом действия бурного развития деяний, интересующихся им людьми. Одни используют Территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. Но есть и те, у кого на ее счет имеются большие планы. И эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:
1. Установить чистую копию "Зов Припяти" с патчем "1.6.02".
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией в любое место на вашем диске.
3. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры на свой, аналогично этому:
C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat\
УТОЧНЕНИЕ: менять нужно на такое расположение, где у ВАС находится оригинал игры.
4. Запускать модификацию с помощью значка "Farthest Edge", при желании можно создать ярлык на рабочем столе.
5. При уведомлении о том, что доступно новое обновление нажимать - НЕТ
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
> Pavel Gurkaev, разломаный дом между подвальчиков со спальником и сычевальней Сидоровича. самый раздолбаный дом в деревне. второй этаж, дальний угол. самая удаленная точка от лестницы на второй этаж (рюкзак может немного загораживать ветка ближайшего дерева, поэтому его не видно так просто + цвет рюкзака в тенях сливается с досками).
ответ предоставлен Монолитом через ведения своим последователям и может быть не точен. слава Ему
Народ играл кто нибудь в сборку Abobaly 3.3.2 репак от Lusa? Это какая то жесть я не могу найти рюкзак Фаната по заданию КБМ, излазил всю деревню новичков вдоль и поперёк! Не могу залезть только на крайний дом справа где Зил и Кавзик у забора.
> Ярослав91, >OGSR Engine мне кажется это какая-то болезнь переноса старых модов на ОГСР движок. Я так ТТ2 помню бросил, когда он релизнулся. Проблема в том, что ТТК перестрелок под ганпаки новые изменены, а геймплейный дух /старых/(тм) модов на стулкер в виде полторы сотни врагов на одной локации и что-то в таком духе во время переноса из мода не сносят.
> Djetch, Если еще хочешь поиграть в ТЧ, но какой-то другой, то очень советую OGSR Mod. На мой взгляд лучшая модификация по ТЧ из разряда глобальных модов и вообще лучший мод на ТЧ после RMA Autumn Edition
Там тебе и билдовские приколы, и великолепные второстепенные квесты с полноценной историей и много другого хорошего.
С Золотым шаром Завершение у меня тут чуть психоз не случился, я даже начать не смог. Убежать решил от вояк сразу, прошёл минное поле, туда сюда, четверо типов за мной бегут, только подбегаю к Деревне новичков, снайпер Бац и всё, а после фокуса с таблеткой даже от КПП отбежать толком не успеваю, автоматчики сносят тут же, даже тополя не спасают. Зачем такие кококрутильные моды делать? Какой в этом кайф? Не понимаю!
Да есть такая фигня, всё чаще встречается в модах, ты высаживаешь из калаша в типа рожок бронебойных и он жив, а он тебе с ПМа маслину БАЦ и наповал! В натуре тут клавиатура по столу с психу нет нет летает.
> Ярослав91, в правках к моду, есть распаковщик мода> SlyFox, верно сказал про баланс, но вот арт сделать под себя ни кто не запрещает, приятной игры и прохождения🤪🤪🤪
> SlyFox, Ну я не к тому,чтобы прям фанат сталкера.Хотел сказать,что знаком с игрой с момента выхода.нет нет да поигрываю.но не часто,поэтому не профи в стрелялках с нпс.за совет по облегчонному варианту респектую дружище!!!спс!
> Ярослав91, Странно, что не новичок и ранее не играл в ОП. Да, игра вправду бесит нелепостями, но пройти реально. Редактировать не советую - нарушится баланс. Но есть и облегчённая версия ОП 2.2 от Злобного читера.
Станьте на раздачу
Очень крутой мод! Интересная задумка и сюжет. Есть парочка прикольных механик. Ганслингер круто дополняет красочность мода.
Мод красивый и интересный
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
Можете скачать наш репак
Там уже всё настроено
что делать если игра не сохраняется(я про то что когда подхожу к костру делаю сейв потом захожу в главное меню а там сейвов нету что делать?)
Запускайте игру от имени администратора