Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
А если у меня только диск С: то что мне делать?
Устанавливайте и запускайте мод от имени администратора
Хорошо.
У меня вылет на главный экран с ошибкой Engine На распутье 2 переход на Окрестности Юпитера глава 2
Нужен лог
а можно мне ответить?
Здравствуйте, у меня проблема при запуске самой игры вылетает без ошибки что мне делать?
Отправьте скриншот ошибки
А его и нет
Просто вылетает без ошибки и все
Значит лог отправьте
Expression : Function : CInifile::r_sectionFile : Xr_ini.cppLine : 544Description : fatal errorArguments : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:
Это уже вы что-то поверх мода поставили. Переустановите репак и ничего не ставьте поверх
Ладно спасибо до свидания.
Запускаю игру на панеле задач появляется и верхнем левом углу появляется панель с закрыть и свернуть удалил User с правами админа и тд че делать ?
Запускайте в оконном режиме. Включить можно в лончере
Нету в лаунчере оконного режима
в лончере есть оконный режим. Отправьет скриншот главного окна лончера
.......
Установите галку на сброс настроек графики. Появится опция
Благадарю за помощь )
Вполне добротно, а главное - качественно! Темная атмосфера, реализм смерти от одной пули, аномалии в разы стали опаснее, а что ещё нужно для счастья? Пара моментов с маленькими багами, но это не влияет на атмосферу, каждому стоит пройти)
С приходом носорога некоторые виды аномалий становятся на 99% безвредными даже на максимальном повреждении
Так мы же только на хардкоре, где жопе больно