Авторы сюжетной линии: GSC Game World, некоторые миссии, сценки - Р.М.А.
Текущая версия модификации: 1.1.5
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.006
Описание:
Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Информация для восстановления сюжета бралась из старых сборок игры - 2215, 2205, 1935 и из ресурсов «Тени Чернобыля». Помимо восстановления сюжета, данная модификация исправляет некоторые ошибки оригинальной игры. Пройдя игру один раз, Вы не увидите всего, что добавляет мод, потому что отдельные эпизоды можно пройти по-разному.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет, кто может помочь с проблемой по нс 2016 огср, игра почему-то запускается от блокнота,было все нормально закинул глушилку музыки и появилась эта проблема🤷♂️
> Ognom, Ты не представляешь, сколько интересных модов существует, но нет на сайте. Конечно я предлагал.. Но судя по телодвижениям, всё, что не похоже на NLC не интересует администрацию. Я уже пол года в один из таких играю, мод-конструктор, не могу оторваться..
Билдовские моды всегда набирают популярность и не зря. Атмосферные модификации с вырезаным контентом. Этот мод хорош в этом смысле
При запуске самой игры замирает на 'Клиент: Синхронизация' и вылетает ошибка XR3DA
Значит устанавливаете некорректно. Мод нужно ставить на чистую игру нужной версии
Версия стоит правильная, кидал в папку, всё как нужно, но появился допом зелёный жук