> Никита Голубев5, Таких модов тьма тьмущая,Моды, которые добавляют новое оружие, включают «Упавшая Звезда: Честь наемника»
, «Тайные тропы 2»
, «Долина Шорохов + Gunslinger mod»
, а также «Oblivion Lost Remake 2.5»
, который возвращает вырезанные механики и улучшает сюжет, к примеру🤪🤪🤪
2025-10-27 00:09:19
вопрос про FOV и HUD_FOV, у меня монитор 16 на 10, какие значения нужно выставить
играй так
Не заметил-почитал внимательнее, сюжет какой-то есть, с этим ясно.
Этот просто сборка и улучшение "тех старых кусков первого Сталкера"? Тут как-бы будет какой-то сюжет другой или вообще без него и связаны ли как-то другие сборки OLR друг с другом?
здравствуйте как убрать
.
Может вы отладку где-то включили. Сразу после НИ(Новой игры) такое было ?
Здравствуйте я скачал потом, прошол проверку всё скачено правильно ошибок нет дальше я выбрал диск для установки потом, нажал две галочки первая не помню как называется вторая галочка поставил на конвигуратор и началась установка после окончания установки появилось ярлык игры, запустил игру и на экране появились вот эта строка цыферки разные и внизу надпись пройдите конфигурацию ну я думал что это не и есть конфигурация зашёл в меню настроил всё под себя но игра не запускается да и эта штука на экране что-то долго вышел полностью из игры внимательно всё прочитал понял что ошибся настроил конвигуратор опять зашёл в игру и всё, заработало успешно всё запустилась даже задания взял но вот это с экрана не изчезло мешает очень сегодня попробую полностью удалить из рабочего стола игру и заново установить может быть действительно что-то не то нажал.
Установите патч, я ссылку обновил