Оценка:3.5

Darkest Time - RePack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 1.1 + fix 
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
? Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4 и выше
? Оперативная память: 2 Гб (желательно больше)
? Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: 1.1 + fix

Дополнения:
- спавн-меню (активация клавиша S) автор karavan150

»»» Автор Репака- "SeregA-Lus"
Описание:
Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но действительно ли его история настолько правдива?
Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы случайно находите диск с интересным видеоматериалом. В безопасном месте вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
От Автора
Никита Клинг: разработка Darkest Time стала действительно важным событием в моей жизни. Мод позволил мне быть одновременно главным руководителем, сценаристом, звукорежиссером и даже актером, и развиваться во всех этих направлениях. Это было очень увлекательно, и сейчас, когда я получил от Darkest Time все, что хотел, я выпускаю его в готовом виде как результат полученного опыта и проделанной работы.
Я благодарен всем, кто в определенный момент присоединился ко мне и помог довести мод до финального вида.
Я благодарен всем, кто следил за разработкой и ожидал релиза. Сегодня определенно ваш день, и мы старались сделать его для вас настоящим праздником.
Итак, Darkest Time готов. Я желаю вам приятной игры и верю, что вы по-достоинству оцените проделанную нами работу.

Шесть ключевых особенностей:
1. Сценарий и его реализация.
Darkest Time - это история, в которой добро побеждает не всегда, а зло всегда возвращается и манит в свои объятия.
Полное переосмысление оригинальной истории, от которого она стала еще более мрачной, депрессивной, а персонажи теперь не обязательно либо добрые, либо злые.
Уникальность заключается в возможности игры за двух протагонистов, каждый из которых наделен своим именем и голосом, а так же в самой подаче истории.
Наличие около полусотни новых заданий и измененныхполностью замененных старых.
Почти полное отсутствие новых заданий на поиск предметов, а с тем, что необходимо найти, никаких трудностей возникнуть не должно.
Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с самой смертью и сделать правильный выбор!
Полная депрессия, в которой поступить иначе иногда просто не представляется возможным, приходится жертвовать.

2. Видео и графика:
Специально для Darkest Time был отснят собственный фильм. Помимо этого в моде сделано более тридцати видеовставок, сделанных на движке игры.
Графическая часть подверглась тотальной переделке. Благодаря симбиозу из графических модификаций, которые по праву считаются эталонными, Darkest Time обрел свой стиль и атмосферу. Добавлены новые графические эффекты, которые сделали картинку еще лучше.

3. Звук:
Самая масштабная работа над озвучкой игровых персонажей за всю историю моддинга на платформе Теней Чернобыля на данный момент.
Более 4000 реплик было записано любителями и профессиональными актерами дубляжа на профессиональное оборудование, а получившиеся звуковые дорожки прошли обработку и мастеринг.
Заменено множество звуков в игре (взято из других модов), над которыми в дальнейшем была проведена дополнительная работа.

4. Олдскул:
Ценители классики - возрадуйтесь!
Многие старые идеи, которые полюбились игрокам еще в далеких 2007-2008, а ныне уже давно всеми забыты, в Darkest Time не только присутствуют, но и обретают второе дыхание. По-настоящему олдскульный геймплей! Тряхнем стариной!

5. Уровни сложности:
Полностью переработаны уровни сложности. Наличие совершенно нового уровня сложности. Каждый уровень сложности предлагает игроку разный геймплей.
Darkest Time подходит как обычным, так и опытным игрокам.

6. Оптимизация и настраиваемость:
На STEAM и GOG версиях не работает, однако при правильной установке обещает работать стабильно.
Новые графические опции можно включать и отключать в настройках игры. Все графические настройки выделены тремя цветами в зависимости от степени нагрузки на систему.
Краткое описание модификации:
- Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
- Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
- Обновленная графика.
- Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
Читать далее
- Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
- Подкорректированный ИИ противников.
- Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
- Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
- Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
- Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.

Техническая информация:
Модификация не сильно требовательна к железу и запускается на некоторых компьютерах образца 2011 года даже на полном динамическом.
Не смотря на большое кол-во исправленных багов во время бета-тестирования, некоторые проблемы решить пока не удалось. Вот они:

1. Саундтрек после загрузки сохранения иногда не перестает играть, и при повторном взятии условия для проигрывания саундтрека они накладываются друг на друга. Лечится перезаходом в игру.
2. Обычное динамическое освещение иногда не работает (зависает на кешировании объектов и ругается на pixel shaders 1.1 или что-то в этом духе).
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-26 17:49:38

Darkest Time EXTENDED играйте

2022-06-30 22:18:19

Помогите ,после установки мода появились артефакты,сломалост все:иконки,диалоговые окна,менюшки и т.п,что делать?

2022-06-30 06:04:03

Парни, я тут поиграл немного и словил такой артефакт. Как решить? Перезапуск игры не помогает

2022-01-30 14:51:49

Вот еще

2022-01-30 14:52:32

Качество текст повыше поставьте и разрешение fullHd

2022-01-30 15:00:43

Мне по итогу помогла установка на статичное освещение, потом на обратно на динамическое.
А разрешение изначально стояло под ноутбук

2022-01-31 09:52:53

Помогите я установил игру, потом нажимаю на ярлык а  там пишет отсуствует ярлык как исправить? переустановка не помагает

2021-06-02 15:11:13

Скриншот ошибки нужен

2021-06-02 19:05:19
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, Так дело то в том, что с ними и без один фпс. Я сейчас понял, что это скрин шейдер так систему мне кладёт, но отключить не получается. Ошибка на 262 линии выскакивает. Это вот репак от серёги лиса, там в принципе второй пресет в модах не работает
2026-03-12 18:04:20
> Николай Бытасытов, у нас переезд с юкоза был под конец 2020-го. Если аккаунт с тех времён, то сейчас его уже давно нет, к сожалению
2026-03-12 17:11:54
> Журналист, а семёрка и есть по сути улучшенная шестёрка. Сюжет полностью проходим, оружейный пак имеется, всякие геймплейные фишки тоже есть
2026-03-12 17:04:28
> MerqqL, практически всегда это тени, трава, деревья
2026-03-12 09:54:07
Администратору. Я давно был зарегистрирован на этом портале под ником Святогор. Только почему-то не смог зайти по моим прошлым данным
2026-03-12 08:50:58
Ничего не помогает. В интерфейсе сама рамка от миникарты есть.Но в ней ничего нет.НС OGSR Engine/
2026-03-12 08:41:00
Ребят, если кто разбирается в аномали гамма. У меня на ультра лов и средних стабильно 40-60 фпс. Можете скачать что конкретно жрет ресурс? Может деревья или ещё что. Просто очень странно, на ультра лов в теории больше фпс быть должен. И ЦП с ГП на 30% загружены
2026-03-11 23:20:03
> Only Hardcore, Лучше переиграть ибо неизвестно подойдёт другой арт или так и будет висеть задание, а значит без сдачи квеста Косте, тот не даст новых квестов по сюжету
2026-03-11 21:29:04
> Кобальт, так и знал что это та же самая семерка
2026-03-11 19:41:30
> ДедЯги975, НС2026 обменял на ТОС у Сидоровича,ТОС отдал Петрухе.Где искать 2 арт я не знаю) Наверно зря это сделал.На свалке ТОС с бандитов падает,но я играю первый раз в мод,не знал этого.
2026-03-11 19:39:29
> Журналист, возможно после радара чуть сюжет отличается. Потому что в старой версии нлс 6 он был не завершён. А в новой дописан сторонним энтузиастом
2026-03-11 00:25:41
добрый вечер друзья, чем недавно вышедшая нлс 6 отличается от нлс 7, внятного ответа не нашел, сожетка и квесты как будто те же самые
2026-03-10 23:31:44
> Only Hardcore, Ну либо искать по игре либо переигрывать, а вообще золотая рыбка для Кости квестовый артефакт, его не обменять не выкинуть нельзя, хотя наверное в каждом моде по своему
2026-03-10 22:35:12
Ту что на Кордоне была я на ТОС обменял)
2026-03-10 21:42:54
Где золотую рыбку для Кости взять?
2026-03-10 21:32:08
> Dzgamir, Спасибо
2026-03-10 21:21:37
> ДедЯги975, по моему мнению так. для чего брать для прохождению модификацию, где весь контент напрален на улучшение благосостояния, если в самом начале, сделать себе непробиваемою броню, и супер пупер мего ультра артефакт... я этого не понимаю...
2026-03-10 21:19:02
> ДедЯги975, Согласен полностью в офлайн игре и париться из-за того читерит кто-то или нет.Я не понимаю кому какое дело.Каждый человек сам решает как ему играть.
2026-03-10 21:19:01
> Dzgamir, Но ведь каждый игрок под себя строит свою игру, так почему бы не создать в игре свой собственный, оригинальный артефакт, скажем на тот же перенос веса или и это по вашему читерство ???
2026-03-10 21:13:53
> ДедЯги975, нет, это изменения баланса, какой смысл играть, если можно сразу спавнером себе все наспавнить, включая финальные арты...
2026-03-10 21:10:41
Авторизация