Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

достойный мод

2022-03-28 19:41:25

как изменить отношение гг к группировкам?

2022-03-04 09:02:01

Можно через лаунчер где то вроде

2022-03-04 13:20:08

понял спасибо

2022-03-05 07:12:37

что делать если меняю отношение группировок через опции, моих людей в отряде не трогают, а меня пытаются убить. Например, я поменял отношение между военными и бандитами, военных не трогают , меня пытаются убить хотя я военный. помогите пожалуйста:(

2022-03-04 08:46:48

Возможно, ты изменил только для группировки, а для себя нет. Но я могу ошибаться

2022-03-10 15:06:46

че ни делаешь вылетает! скрин ошибки прикрепил. Как быть вообще? целый день качал устанавливал. Как говорится установил и играй, а тут как обычно.

2021-12-15 13:21:32

Сделал полный сброс изменений и теперь даже в игру не заходит вылетает с ошибкой 

2021-12-15 13:27:40

Файлов некоторых нет. Возможно некорректно установлено что-то

2021-12-15 13:44:20

короче я скачал от сюда 15 гиговый  и просто установил сетап и все после зашел через ярлык играть нажал, попытался играть и вылет. после я попробывал сброс сделать и у меня теперь вообще не заходит. Что я мог на начальном этапе сделать не так? (

2021-12-15 13:46:20

Может не скачалось что-то, хз.

2021-12-15 13:47:56

щас короче удалю игру и по новой установлю. Да скачалось то вроде бы все 

2021-12-15 13:49:19

Да это сайт такой! Все моды и Паки забагованные! Сам скачивал петерку модов и все они кривые как сам этот сайт и их поддержка!

2022-02-07 14:54:00

Может дело не в бобине ?)

2022-02-07 15:31:03

Почитав коменты под модами, и в правду дело в бобине)

2022-02-08 13:09:37

Я накопил деньги на экзоскелет военных, и когда надел все стали относиться ко мне как к врагу, можно как-то функцию отключить эту?

2021-12-03 17:17:51

Отключить в менеджере модов (JSGME) опцию"По одёжке встречают" 

2021-12-03 18:07:24
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация