Великая Война 1.7.3 Война группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 (желательно х64)
Оперативная память: 4GB RAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Видео карта: 512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / NVIDIA® GeForce ™ 9800 GTX / ATI Radeon ™ HD 4850
Описание:
"великая война" – глобальное расширение для Сталкер зов припяти. окунитесь с головой в атмосферу тотальной войны между группировками! зона сильно изменилась со времён похождений стрелка и дегтярёва. теперь различные кланы и группировки сражаются друг с другом за установление тотального господства на территории чзо. бейтесь с людьми и мутантами, захватывайте новые территории и приведите свою группировку к победе в этой кровавой бане, но бойтесь, ибо человеческая жестокость и клыки тварей далеко не самое страшное, что может вас ждать в этой великой войне.
О проекте:
Война разворачивается на 35-и полностью подготовленных для ведения боёв локациях, среди которых есть как подземные лаборатории, так и обширные открытые пространства. Группировки изрядно расширили свой арсенал: вооружитесь так, как считаете нужным. В вашем распоряжении самое разное вооружение: от российских и иностранных пистолетов до лазерных и плазменных винтовок, и миниганов.
Читать далее

Почувствуйте себя участником настоящей бойни: 30 группировок борется друг с другом за господство в Зоне, среди которых есть кто угодно: от отморозков и культистов до иностранных интервентов, солдат удачи (даже есть Пришельцы из другого измерения). Найдите себе костюмчик поприличнее: У каждой группировки есть свой набор брони от простых курток и дырявых плащей до нанокостюмов и сверхтяжёлых экзоскелетов.

Захватывайте точки! В игре введена и переработана система захвата стратегических точек. Их расположение сделает штурм любой локации уникальным и незабываемым. Некоторое количество собственных сценариев: Вы сможете освободить зону от Монолита, разобраться с вышедшим из-под контроля проектом по клонированию или отбить ЧЗО у гостей из другого измерения. Сколотите бригаду! Расширена система отрядов. Вы сможете собрать свою собственную группу из союзников и пойти приближать победу в компании соратников.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:10:53

а как запустить? У меня просто хрень какую-то пишет и не получается запустить или открыть

2022-02-21 19:02:55

Игра постоянно вылетает каждые 20-30 минут, при переходе на другие локации или сохранении/загрузке. Снижал настройки графики - не помогло. Одно сохранение пытался грузить 11 раз и наконец на 12-й игра сжалилась и загрузилась... А вот персонаж замер и ни в какую не хотел сдвигаться с места. Лог прилагается:

2022-02-13 20:48:42

Не могу скинуть ни файл лога, ни скрин, ни даже скопированный текст файла. Файл не пропускает из-за формата. Скрин просто не проходит, а при попытке отправить скопированный текст сайт зависает :(

2022-02-13 20:54:44

Помогите у меня при заходи обратно на Ростик там где база долга вылетает игра исправти.

2022-02-12 09:54:05

вылетает Stalker Великая Война при заходе на кордон когда миротворцем на кордоне

помогите

2022-02-05 13:16:58

как решить??

2022-02-04 23:18:12

запусть в каком смысле? скачать?

2022-02-05 19:34:01

Скачать и запустить

2022-02-05 19:34:33

окей,спасибо

2022-02-05 19:39:11
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация