Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека

Разное

Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека:
С 1 по 10 часть прохожденияЯндекс Диск
С 11 по 20 часть прохожденияЯндекс Диск
С 21 по 30 часть прохожденияЯндекс Диск
С 31 по 40 часть прохожденияЯндекс Диск
С 41 по 50 часть прохожденияЯндекс Диск
С 51 по 55 часть прохожденияЯндекс Диск
С 56 по 60 часть прохожденияЯндекс Диск
С 61 по 65 часть прохожденияЯндекс Диск
С 66 по 70 часть прохожденияЯндекс Диск
С 71 по 75 часть прохожденияЯндекс Диск
С 76 по 80 часть прохожденияЯндекс Диск
С 81 по 85 часть прохожденияЯндекс Диск
С 86 по 90 часть прохожденияЯндекс Диск
С 91 по 95 часть прохожденияЯндекс Диск
С 96 по 100 часть прохожденияЯндекс Диск
С 101 по 105 часть прохожденияЯндекс Диск
С 106 по 110 часть прохожденияЯндекс Диск
С 111 по 115 часть прохожденияЯндекс Диск
С 116 по 120 часть прохожденияЯндекс Диск
С 121 по 125 часть прохожденияЯндекс Диск
С 126 по 130 часть прохожденияЯндекс Диск
С 131 по 135 часть прохожденияЯндекс Диск
С 136 по 140 часть прохожденияЯндекс Диск
С 141 по 145 часть прохожденияЯндекс Диск
С 146 по 150 часть прохожденияЯндекс Диск
С 151 по 155 часть прохожденияЯндекс Диск
С 156 по 160 часть прохожденияЯндекс Диск
С 161 по 165 часть прохожденияЯндекс Диск
С 166 по 170 часть прохожденияЯндекс Диск
С 171 по 174 часть прохожденияЯндекс Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:46:29

Что делать в этом случае? Вылетело на переходе с центральной припяти на восточную и теперь любое сохранение выдаёт ошибку.
[error]Expression    : Invalid data
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : ..\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 348
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : e:\op-2.2\gamedata\textures\artifact\val\artifact_val024.dds

2022-03-24 21:59:12

Пацаны подскажите, как сделать, чтобы квикСейвы не по одному делались. (Сохраняю игру и сейв записывается на предыдущий)

2022-03-23 17:31:05

В настройках управления кнопка "Сохранение на территории"

2022-03-23 18:01:04

Бро, спасибо тебе огромное)

2022-03-23 18:18:56

Вылетает ошибка, помогите пожалуйста.

[error]Expression    : Invalid call
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : ..\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 348
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : d:\op-2.2\gamedata\textures\sky\00-00-alt.dds

2022-03-07 02:36:05

Снижайте настройки графики

2022-03-07 10:20:28

Ув. Шкрек.Можно выложить сохранку после квеста "невидимки".Затык на аномалии снежная.Кидаю простые Бизоны и метка не ставится...

2022-03-04 13:09:09

Сейвы выкладываются каждые 10 серий. Подождите окончания 40 серии)

2022-03-04 13:55:45

Скачал 22 сохранение от шкрека и просто вылетает когда начинаю разговор с нпс 

2022-02-20 14:13:52

Патч установлен актуальный ?

2022-02-20 16:12:59

нет наверное, можете ссылку скинуть?

2022-02-20 19:34:44

Все ссылки тут

2022-02-20 19:35:20

Помогло спасибо)

2022-02-20 19:47:27
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация