New Icons by AlHazrad v 2.7 для ОП-2.2

2022-02-22 21:55:43

Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Автор:AlHazrad
Описание:
Аддон содержит новые иконки предметов в инвентаре.
Версия одобрена ОП2-team. Вы можете использовать ее не опасаясь что ваши сохранения будут с надписью разработчик или читер. Но именно эту упакованную по правилам версию аддона.
Содержание:
В архиве содержится две версии:
Full Version (рекомендуемая) - Полная версия аддона как видит её автор.
Light Version (урезанная) - лёгкая версия, где изменениям подверглись только стволы, обвесы и броники.
А так же, в каждой версии, есть два вида подверсий. С надписями на иконках (названия/калибр) и без надписей.
Изменения во всех версиях:
Полное изменение иконок всех стволов - исправление/дорисовка/перерисовка/перекраска.
Теперь большинство иконок стволов соответствует своим описаниям и 3D моделям.
Полное изменение иконок всех броников - исправление/дорисовка/перерисовка/перекраска.
Теперь иконки броников более адекватно выглядят как по цветам так и по размерам/классам и так далее.
Изменены/откорректированы иконки всех обвесов.
Изменены иконки идентификаторы:
"Звездочка" - уникальное или именное оружие.
"Стрелка" - интересные особые модификации.
"Ключ" - модификации мастеров (долговязый).
"Знак радиации" - аномальные предметы.
"Молния" - энерго-оружие.
"Фотоаппарат" - фото-оружие.
Изменены надписи названий и калибров стволов
Изменена иконка наличия аккумулятора в броне.
Изменения в Full Version:
Кроме выше перечисленного, изменены/перерисованы большая часть иконок остальных предметов такие как ящики для артов, патроны, детекторы, части монстров, аптека и прочее... Бонусом исправлен бар загрузки и возвращен оригинальный курсор.
Установка:
1. Устанавливается на авторскую версию мода ОП-2.2. На любом этапе игры.
2. Выбираем понравившуюся версию аддона и копируем соответствующий файл в папку с игрой (OP-2.2)
Версии аддона:
- gamedata.dbzz_iconpack_full - полная версия без текста на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_full_txt - полная версия с текстом на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_light - лёгкая версия без текста на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_light_txt - лёгкая версия с текстом на иконках
3. Устанавливаем только одну версию аддона, не нужно пытаться поставить несколько версий сразу.
Удаление:
1. Удалить можно на любом этапе игры.
2. В зависимости от установленной версии аддона (см. выше) удаляем его файл из папки с игрой (OP-2.2)
От разработчика аддона:
Очень надеюсь на фидбек от пользователей данного графического аддона.
Если вам кажется, что вы нашли какие-то ошибки или не соответствия или вам кажется не корректным или не верным решение разработчика аддона и так дальше - я с радостью выслушаю ваше мнение и исправлю/дополню аддон.
Яндекс.Диск Google Drive
2023-07-23 12:33:24

красивых иконок действительно не хватало

2022-03-05 15:37:24

спасибо =)

2022-03-09 16:29:46

визуалы под иконки подогнать и вообще топ

2022-03-11 00:42:06

Многие иконки теперь более соответствуют моделькам нежели в оригинале ;)

2022-03-21 17:25:48

Пропуск по квесту дезертира автоугонщик без иконки

2022-02-27 14:13:14

И на клюючах от запорожца тоже нет иконки

2022-02-27 14:46:00

Хм... я не могу найти эти предметы в спавнере и не могу найти отсутствующие иконки у себя в новых, сравнивая со старыми. Не могли бы вы мне в личку скнуть сэйв где есть эти предметы или скрин этих предметов из ванильных иконок?

2022-02-27 17:58:59

разобрался. это появилось в патче 3. исправлено. спасибо большое =)

2022-02-27 19:23:15

эм ну значит скачал установил в корень а иконок нет. Надо старую сносить или что? Та была gamedata, а эта dbz

2022-02-28 15:38:48

иснтрукция по установке прилагается. да я изменил полностью мод чтобы игра не считала его правкой (то есть не было надписи в сэйвах что типа это сохранение модифийировано. красной) так как он по сути графический. удалите все старые версии и файлы мода и действуйте согласно новй инструкции. =)

2022-02-28 21:07:57

А можно более конкретнее в чем состоит изменение? Хотя бы  "как было " – "как стало" .

2022-02-22 22:42:36

Учел. Будет скрин старых ванильных иконок и пара крупных кринов после исправлений некоторых =)

2022-02-27 18:42:53
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
Авторизация