Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Защищённый контейнер, вес 50кг, зеленый
В спанере нет баллона с коллоидным газом
В "Боеприпасах"
при скачивании пишет: архив поврежден или имеет неизвестный формат
Используйте другой архиватор.
После включения появилось бессмертие как отключить?
И подскажите как удалить ибо скачивал только из-за светлячков, которых убили бандиты
gamedata уберите из папки с игрой - правка удалится
мне нужны светлячки как они в спавнере прописаны
Название у них почему-то не отображается, поэтому вот так:
Есть ли "пропуск" по квесту дезертира автоугонщик и "ключи от запорожца"? я не могу их отыскать. я сам до этого не добрался еще а у меня в ретекстуре иконок люди пишут что косяк. =)
Вроде нет, т.к их, если не ошибаюсь, только в 3-м патче добавили в игру. Я по возможности гляну, если найду - добавлю в спавнер. Но это скорее всего только завтра получится сделать.
все верно я их нашел оба предмета в новом файле иконок. спасибо большое. да в спавнере точно их нет ;)