Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Repack от SpAa-Team

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

10 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2021
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: anomaly-team,  mortan (forward frontier/stcop),  andrejs green,  lsdpro,  unethicalrus,  gunslinger mod team,  _mr_vlad_
тип издания: repack
платформа: anomaly
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
репак обновлен 29.08.2021 19-36.
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10 (только х64 bit)
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4
оперативная память: от 4 гб (желательно 6/8 и выше)
видеокарта: 2гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 21 гб
Описание:
Anomaly - это один из самых популярных, глобальных, ожидаемых модов на платформе COC. Обновленный геймплей, переработанная графика и атмосфера, война группировок, новые шейдеры, сюжет, который состоит из 4, независимых друг от друга частей, и многое-многое другое ждет в Anomaly.

Описание Boomsticks and Sharpsticks:
Основная идея аддона, по мнению автора, является почти полный отказ от стандартного оружейного пака. В аддоне вы увидите немалое количество нового оружия. Стоит также добавить, что ко всему оружия в придачу идет большой выбор прицелов под любые вкусы и про любителей холодного оружия тоже не забыли. Для некоторых стволов была реализована возможность использования дополнительного прицела, установленного под углом 45 градусов, в спойлере "Дополнительный прицел" как раз показана реализация данной фичи.


Особенности Репака
Игра:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия Anomaly: 1.5.1
Версия Boomsticks and Sharpsticks: От 26.08.2021

Важно:
Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:53:48

При запуску игры она включается  музыка идет но она она сворачивается и не открывается

2022-04-01 20:25:53

попробуй Direct 11 включить в окошке где выбираешь его и потом нажимай плей,жди звука и нажми Alt+enter,я ток так смог картинки добиться на 2-х компах

2022-05-08 10:59:35

при запуске игры, чёрный экран, музыка присутствует

2022-03-27 19:03:13

user.ltx удалял, галочку убирал, что бі восстановился, не помогло

2022-03-27 20:40:15

попробуй Direct 11 включить в окошке где выбираешь его и потом нажимай плей,жди звука и нажми Alt+enter,я ток так смог картинки добиться на 2-х компах

2022-05-08 11:00:12

ATAL ERROR
 
[error]Expression    : false
[error]Function      : CXml::Load
[error]File          : xrXMLParser.cpp
[error]Line          : 138
[error]Description   : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag.
 
stack trace:
помогите плиз

2022-03-19 10:33:01

Некорректно установили. Ставить нужно в пустую папку

2022-03-19 10:43:09

спасибо

2022-03-19 11:12:09

опять тоже самое, сделал все как вы и посоветовали, но серавно вылетает  FATAL ERROR
 
[error]Expression    : false
[error]Function      : CXml::Load
[error]File          : xrXMLParser.cpp
[error]Line          : 138
[error]Description   : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag.
 
stack trace:

2022-03-19 11:56:42

Ошибка в файле настройки прицелов scopes.xml для 4:3 мониторов. Попробуйте сменить в настройках разрешение монитора на 16:9.

2022-03-19 12:12:15

FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 120
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_fn57\wpn_fn57_world.ogf'.
 
stack trace:
 



памагите: Пожалуйста

2022-03-12 21:41:10

Сразу к делу
Новая игра, запускаю спавнер, спавню five seven.
И все смерть 
Моды:


2022-03-12 21:48:26

Вам не сюда с этой проблемой, к сожалению

2022-03-12 21:49:28

moddb?

2022-03-12 21:51:23

Там обсуждаются конкретные моды, а не сборки. Можно было б на АМК пойти, но он не работает уже дней 5, наверное

2022-03-12 21:52:09

ну ладна че, спасибо

2022-03-12 21:53:29

Игра не находит физическую модель этого самого пистолета, Five-Seven. То ли его в игре и нет, толи что-то модами сломали или неправильно установили.

2022-03-12 22:04:07

у меня все работает, только вопрос, зашел играть за одиночку, нету мини карты, как включить?

2022-03-09 15:25:58

Миникарта(Радар) включается в настройках Интерфейса(Hud'a)

2022-03-11 08:06:56
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация