New Icons by AlHazrad v 2.7 для ОП-2.2

2022-02-22 21:55:43

Правка сделана для: ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Автор:AlHazrad
Описание:
Аддон содержит новые иконки предметов в инвентаре.
Версия одобрена ОП2-team. Вы можете использовать ее не опасаясь что ваши сохранения будут с надписью разработчик или читер. Но именно эту упакованную по правилам версию аддона.
Содержание:
В архиве содержится две версии:
Full Version (рекомендуемая) - Полная версия аддона как видит её автор.
Light Version (урезанная) - лёгкая версия, где изменениям подверглись только стволы, обвесы и броники.
А так же, в каждой версии, есть два вида подверсий. С надписями на иконках (названия/калибр) и без надписей.
Изменения во всех версиях:
Полное изменение иконок всех стволов - исправление/дорисовка/перерисовка/перекраска.
Теперь большинство иконок стволов соответствует своим описаниям и 3D моделям.
Полное изменение иконок всех броников - исправление/дорисовка/перерисовка/перекраска.
Теперь иконки броников более адекватно выглядят как по цветам так и по размерам/классам и так далее.
Изменены/откорректированы иконки всех обвесов.
Изменены иконки идентификаторы:
"Звездочка" - уникальное или именное оружие.
"Стрелка" - интересные особые модификации.
"Ключ" - модификации мастеров (долговязый).
"Знак радиации" - аномальные предметы.
"Молния" - энерго-оружие.
"Фотоаппарат" - фото-оружие.
Изменены надписи названий и калибров стволов
Изменена иконка наличия аккумулятора в броне.
Изменения в Full Version:
Кроме выше перечисленного, изменены/перерисованы большая часть иконок остальных предметов такие как ящики для артов, патроны, детекторы, части монстров, аптека и прочее... Бонусом исправлен бар загрузки и возвращен оригинальный курсор.
Установка:
1. Устанавливается на авторскую версию мода ОП-2.2. На любом этапе игры.
2. Выбираем понравившуюся версию аддона и копируем соответствующий файл в папку с игрой (OP-2.2)
Версии аддона:
- gamedata.dbzz_iconpack_full - полная версия без текста на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_full_txt - полная версия с текстом на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_light - лёгкая версия без текста на иконках
- gamedata.dbzz_iconpack_light_txt - лёгкая версия с текстом на иконках
3. Устанавливаем только одну версию аддона, не нужно пытаться поставить несколько версий сразу.
Удаление:
1. Удалить можно на любом этапе игры.
2. В зависимости от установленной версии аддона (см. выше) удаляем его файл из папки с игрой (OP-2.2)
От разработчика аддона:
Очень надеюсь на фидбек от пользователей данного графического аддона.
Если вам кажется, что вы нашли какие-то ошибки или не соответствия или вам кажется не корректным или не верным решение разработчика аддона и так дальше - я с радостью выслушаю ваше мнение и исправлю/дополню аддон.
Яндекс.Диск Google Drive
2023-07-23 12:33:24

Не очень понравилось то, что с иконки пистолета убрались крупные числа - например, глок31, Смит и Вессон 357.  И где-то там в углу модель понять можно под микроскопом. Мне такое не очень. Нравится крупная цифиря. 
Броня выглядит лучше, на мой взгляд.

2022-03-24 21:52:50

там были названия только у калашей. у остальных колибр вроде бы как. ну размер менять не буду, имхо текст этот на иконках вобще очень плохая идея. для любителей этого дела исключительно сделал текст. ну и странно что только на тех стволах он есть в оригинале которые очень похожи, либо какие то уники. тут либо вобще на всех это писать либо убирать. версия без текста есть ;)

2022-03-25 15:51:54

Может Экзоскелетам добавить противогазы? по факту то они там есть и на модельках и на иконке в полный рост в инвентаре

2022-03-25 16:02:39

Забыл написать - бутылку водки поменяли))))))) Она стала теперь какой-то премиальной, блин. Ну, реально. Чуть ли не хрустальная бутылка.  Слишком красиво.

2022-03-24 21:37:46

соглашусь. вернул водку

2022-03-25 10:51:02

С оружием понравилось. Приклады стали более живые, что ли... Лак заиграл)))) некоторые модели стали более объемными. Но это пока что, испытание идет.

2022-03-24 21:29:20

не только. я подкрашивал/перекрашивал/перерисовывал и так дальше - все пушки. там и металлов было ну штук 30 разных цветов и пластика и дерева. короче каждая пушка была вобще вырвана как будто откуда то из совсем другой игры

2022-03-25 13:31:18

Буду выкладывать претензии по мере "бросания в глаза".
В оригинале пачки боеприпасов ,408 и ,338 были визуально совсем не отличимы в рюкзаке.
Сейчас немножко есть различия в плане цвета патронов, но это если приглядываться.
Пачки одинаково белые, количество патронов – секрет, видна только первая цифра. Кто из них кто – понятно только после клика на слот. Почему белые пачки? Посмотрел в сети – там голубые, красные, зеленые с  оленем (очень красивая пачка) . Белой так и не нашел. Изначально цветовое решение не очень.

2022-03-24 21:25:30

,338 исправил на синие

2022-03-25 09:58:57

Обновил версию до (v 2.2). Заменил эмбрионы, исправил прыгающего псевдогиганта.

2022-03-21 17:50:50
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
Авторизация