Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Прошёл мод, очень сильно зашёл, феноменальная работа проделана, и немного сплакнул в конце, концовка очень несправедливая если честно, такой путь я прошёл и всё зря.
Спойлерить финал очень не красиво с вашей стороны...
Ну и зачем ты спойлеришь, тебя кто-то просил об этом?
День добрый. Отличная модификация. Атмосферно и круто с самого начала игры. Есть одна маленькая проблема со звуком. Как только запускаешь игру и играешь в неё минут 15, всё отлично. Но после прохождения времени, звук пропадает полностью весь и заменяется на тын тын тын тын тын... никаких других звуков игры при этом нет. Компьютер не ведро с болтами. по системе тоже проблем никаких нет. Можете помочь, уж очень хочется поиграть нормально)
При переходе на лакацыю город , происходит вылет чо делать.
ктота сможет скинуть сэйв где уже перешли на вторую локу
тоже ошибка ! память не может быть ред
Ежели тебе сохранение в городе надобно, то расстроить я тебя готов: не имею в том месте сохранений, ибо времени на игру мало.
Блин, спосибо что ответил.
Я до города дошёл, но сохранки сразу после перехода нет, только в убежище в деревне самая первая. Надо?
если нечего сужетного, а так нада, буду блогодарен.
В каком смысле "Ничего сюжетного"? У меня именно с сюжетным режимом, не фриплей
я в плане, новости какиета после перехода, сообщения, новый квест после перехода я это имел в виду.
Ну там только момент со входом на локацию пропущен, записка с картой подобрана, задача - найти сигнал.
Короче вот ссылка, распаковать и кинуть папку в AloneInWindstorm\appdata
Пасиба большое.
всеравно вылетает, но, пасиба за сэйв.
у меня ошибка 'Windows cannot find 'bin/xrEngine.exe'. Так я поменял на правильный адрес, но далее появилась еще ошибка cannot open file fsgame.ltx. Как думаете что поможет запустить мод?
Запускате батником start_user.bat из папки с игрой?
Конечно. Сейчас вернул исходный батфайл, когда открываю даблкликом, начинает запускаться(маленький прямоуголник, Alone in windstorm), потом ошибка и выходит
а вот то что написал ранее наверху происходило когда открывал от имени админа.
Решение:
У меня была английская версия виндоус, поэтому в файлах игры не могли прочитать кириллицу. так что вот решение https://vk.com/wall-210892374_3?reply=36
Вылитает при переходе на локу город