Великая Война 1.7.3 Война группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 (желательно х64)
Оперативная память: 4GB RAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Видео карта: 512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / NVIDIA® GeForce ™ 9800 GTX / ATI Radeon ™ HD 4850
Описание:
"великая война" – глобальное расширение для Сталкер зов припяти. окунитесь с головой в атмосферу тотальной войны между группировками! зона сильно изменилась со времён похождений стрелка и дегтярёва. теперь различные кланы и группировки сражаются друг с другом за установление тотального господства на территории чзо. бейтесь с людьми и мутантами, захватывайте новые территории и приведите свою группировку к победе в этой кровавой бане, но бойтесь, ибо человеческая жестокость и клыки тварей далеко не самое страшное, что может вас ждать в этой великой войне.
О проекте:
Война разворачивается на 35-и полностью подготовленных для ведения боёв локациях, среди которых есть как подземные лаборатории, так и обширные открытые пространства. Группировки изрядно расширили свой арсенал: вооружитесь так, как считаете нужным. В вашем распоряжении самое разное вооружение: от российских и иностранных пистолетов до лазерных и плазменных винтовок, и миниганов.
Читать далее

Почувствуйте себя участником настоящей бойни: 30 группировок борется друг с другом за господство в Зоне, среди которых есть кто угодно: от отморозков и культистов до иностранных интервентов, солдат удачи (даже есть Пришельцы из другого измерения). Найдите себе костюмчик поприличнее: У каждой группировки есть свой набор брони от простых курток и дырявых плащей до нанокостюмов и сверхтяжёлых экзоскелетов.

Захватывайте точки! В игре введена и переработана система захвата стратегических точек. Их расположение сделает штурм любой локации уникальным и незабываемым. Некоторое количество собственных сценариев: Вы сможете освободить зону от Монолита, разобраться с вышедшим из-под контроля проектом по клонированию или отбить ЧЗО у гостей из другого измерения. Сколотите бригаду! Расширена система отрядов. Вы сможете собрать свою собственную группу из союзников и пойти приближать победу в компании соратников.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:10:53

выдает такую ошибку при переходе на локацию или во время нахождения на локации после чего не загружает сохранение.

2022-04-23 12:17:24

Отсутствует физическая модель свободовца в "Скате". Исправить никак.

2022-04-23 13:00:23

Удалось исправить скопировав и  переименовав freedom_skat_gas_3_1.ogf в stalker_freedom_skat.ogf,затем вылезла ошибка по stalker_freedom_3_face_1.ogf сделал копию из freedom_shlem_face_2_1.ogf.Час игры и вылетов нет. На скрине вроде та модель, которая и должна быть.

2022-04-23 14:38:30

Проблема следующая:
Бегал по Кордону,Свалке,Агропрому,все было нормально,сейвы загружались как обычно.Но в Темной Долине игра решила вылететь,зашел обратно в игру и при загрузке сохранения (не доходит до 50% загрузки) игра без ошибки вылетает.В логах толковой причины вылета-нет.[error][      87] : Параметр задан неверно.Если посмотреть лог выше,то для каждой группировки пишет это,на примере ГП греха-Ошибка при парсинге заказов для гп 'greh' идеология: 'relig'. Отсутствует файл: 'misc\orders\greh\relig.ltx'.Перепробовал все,все фиксы,даже которые не касаются моей проблемы.Игру также переустанавливал,даже файлы игры в COC закидывал,ничего не помогло.Лог залил на диск https://disk.yandex.com/d/SnJ7s8PJ86PVQw

2022-04-13 16:39:25

при запуске игры крашит и выдает эту ошибку, как исправить ? 

Expression    :
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 189
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...Великая Война\gamedata\scripts\sim_squad_scripted.script:16: attempt to call method 'r_line_ex' (a nil value)
stack trace:
0023:0074399C xrCore.dll, xrDebug::fatal()

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

2022-04-10 19:53:48

Здравствуйте . Скачал мод но не работает. Что делать?


2022-04-09 16:18:36

Спасибо всё заработало.  Можно же это удалить?

2022-04-09 16:24:15

Да. Файл зарегистрировал игру в реестре и его можно удалить после этого

2022-04-09 16:24:37

Спасибо

2022-04-09 16:32:07

вибачаюсь а що саме скачати і запустити

2022-04-21 12:20:27


Что делать? Cop registry уже скачал и запустил

2022-04-07 01:51:21

Не установлен Visual C++ или DirectX

2022-04-07 09:39:03

Я забыл, спасибо большое

2022-04-16 00:06:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация