Call of Chernobyl by stason174 [v.6.05] (Сборка от Стасона)

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

14,3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
версия сборка: 6.05
статус сборки: разработка прекращена
дата выхода: 29.11.2020
фикс 3: google drive

о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)

очень, очень кратко о том, что нового:

  • новый менеджер модов, в котором 250+ вариантов
  • обновлена основа сборки — аддон mlr, до версии 7.2 (новые локации/квесты/заселение/геймплейные фичи)
  • полное перевооружение нпс (можно отключить и будет старое, так же есть вариант, что нпс вооружены только оригинальным оружием трилогии)
  • новая система торговли «антисупермаркет» (написана по системе сос 1.5. имеется возможность выбрать сложность экономики. можно отключить и будет старая торговля)
  • перебалансировка всей брони, её устойчивости и апгрейдов
  • перебалансировка всего оружия
  • убрана сложность «новичок», добавлена сложность «легенда» — по отзывам тестеров получилось сложнее misery.
  • добавлены фичи из misery: счётчик гейгера, готовка на костре, днем фонит радиация, сохраняться возможно только у костра, описание частей мутантов
  • баланс точности и агрессии нпс по всем уровням сложности (на сложности «легенда» — часто, даже выглянуть не дают)
  • новые визуалы нпс от mnp meshes модельный народный пак нпс (опционально)
  • система тайников из сос 1.5 + описания к тайникам из тч и чн
  • разбор оружия
  • новый удобный лаунчер, для управления игрой
  • опции, позволяющие затронуть огромное кол-во параметров в сборке (автор опций: stern13)

установка
1. установить в пустую папку
2. играть(запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).)

важные моменты:
1: опции в лаунчере не работают
2: сброс настроек не работает
3: мм работает с графпаками только
это обт. здесь будут ошибки и вылеты, для этого и есть тестирование. удаление происходит путём чистки реестра и удалением папки с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:17:55

Появились две проблемы:
1-я
Не открываются опции, выдаёт ошибку
2-я
После перехода на свалку с персонажем началось что-то странное, он сам ходит, камера не всегда поврачивается, а порой движение происходит через некоторое время после нажатия кнопки
Месяца два назад играл, не помню версию, но всё было нормально, знает кто, что делать?

2022-09-25 03:30:52

С трудом дошёл в бар, история повторилась, через быстрый переход попал обратно на кордон, там всё нормально

2022-09-25 03:48:57

Привет всем.
Вылеты в темной далине, при попытке подойти к заводу на севере зоны.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 520
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'wpn_addon_scope_1p29'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

2022-09-03 17:36:52

Игра не находит конфиг прицела 1П29, или что-то криво установилось, или (скорее всего) его действительно нету в файлах.

2022-09-03 17:42:19

Есть понимание в какой файл нужно добавить данную секцию и с какими параметрами?

2022-09-04 13:53:30

Если конфиги распакованы - то в файл weapon_scopes.ltx лежащий по пути gamedata\configs\weapons дописать в самом конце строку  [wpn_addon_scope_1p29]:wpn_addon_scope
По идее должно помочь.


2022-09-04 14:03:55

Премного благодарен за помощь.
Помогло.

2022-09-04 16:19:05

Что делать если  при переходе на болота  с кордона у меня вылет, свалку не проверял но я думаю что у меня при любом переходе будет вылет

2022-08-17 16:23:29

у меня при переходе с кордона на болота вылет на другие локи пока не переходил но наверное у меня при любом переходе будут вылеты

2022-08-17 16:18:46

постоянно вылетает , не пойму в чём проблема хоть пк мощный

2022-08-07 08:24:07

Это проблема самой сборки, тут уже движок не может переварить всего, что  в игру напихано

2022-08-07 09:55:04
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
Авторизация