Gunslinger mod - Релиз свежего патча вместе c Winchester 1300
Gunslinger mod - Релиз свежего патча вместе c Winchester 1300
2022-09-16 12:06:33
>
В патче от 16.09.2022 был добавлен Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник». Помимо этого разработчики исправили некоторые баги/ошибки предыдущей версии мода. С полным списком можно ознакомиться ниже:
- Новое оружие Winchester 1300 и его уникальная версия «Хищник».
- Ускорены анимации использования предметов (антирад, бинт) и тушения.
- Добавлены рандомные анимации бинта и тушения (бинтование и тушение то левой то правой руки).
- Восстановлена анимация бездействия (Idle) для ВСС/ВАЛ.
- Фикс вылета при воспроизведении катсцен.
- Фикс стрельбы из РГ-6 в прыжке (нет, рг-6 пока не готов, за место него пока рпг-7).
- Фикс возможности запуска анимации тушения несмотря на воздействие контролёра.
- Исправлено отсутствие иконки жажды после установки апгрейда «Инфракрасный сканер» на «Тактический шлем».
- Исправлено бесконечное удержание гранат в телекинезе бюрерами.
- Добавлено изменение иконок при установке апгрейдов на укороченный ствол/приклад для ружей.
- Исправлена покупка Бородой патронов для гаусс-пушки.
- Исправлен баг в квесте с наёмниками, при котором задание на составление плана действий активировалось без открытия нужных диалогов.
- Исправлен толчок камеры при использовании предметов в случае, когда герой смотрит себе под ноги.
- Улучшены иконки апгрейдов брони (Оранжевый и зеленый научники, куртка бандита и новичка, рыжий плащ).
- Улучшено отображение интерфейса кпк на 16:9 мониторах.
- В апдейтер добавлен CGIM 2 это погодный мод.
Товарищи, кто то сталкивался с проблемой что сохранения не работают и выдают ошибку при загрузке, проблема в том что сохранения "Сеня-autosave" пронимаю что из за имени ПК, но я сменил имя пк на латинское, сменил имя пользователя на латинское, проблема не исчезла, что ещё можно попробовать сделать?
> kapa, у меня тоже так было, но после обновления ОС и драйверов. Так же, если это был репак, то изменения в реестре после чистки могут привезти к ошибкам в игре.
> Vit4lij, если бы чего-то не хватало ,то мод бы сразу не запустился, а я в него уже несколько дней играл и не вылетов не было ни прочего другого. Сохранился, вышел, а на следующий день уже не смог зайти.
> kapa, Может сохранить сохранения игры , и переустановить игру . и может не хватает библиотек System software for Windows v.3.6.6 by CUTA [Ru] . В комментариях под NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS есть ссылка на сайт .
> Admin, Вопрос скорее не как, а зачем.. Думаю для интереса. Я на одном сайте по электронике видел задачи с участками цепи и определения функционала, за решение теста даётся статус на сайте. Тоже интересно и главное - не за "так".
Подобные улучшения развивают и продвигают, спасибо.