> Ognom, ну, раз уж сегодня день самых заезженных фразочек, то есть что-то вроде «если хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах». А в армейке много чему учат, да, бывал там.
Ещё вспомнилась сцена из «Пиратов Карибского моря», где один другого спрашивает про капитана Воробья, типа он заранее планирует или импровизирует? Одна из составляющих харизматичных черт персонажа, между прочим.
2025-09-23 12:38:17
люди подскажите что мне делать я так и не понял в начале при разговоре с сидором вылетает
Если ты мод на 1.0006 поставил то неудивительно, я тоже сначала описание не прочитал, поставил на 1.0006 и все вылетало. Поставь на 1.0004 и не будет проблем.
И в сухом остатке, мы имеем неказистый мод. У меня не было никакого желания намеренно обосрать этот мод. Взял, прошёл мод и сделал определённые выводы. И они, к сожалению, были не утешительные. Сюжет не интересный. Он не затягивает на часы(а точнее на 4 часа), чтобы прям на одном дыхании. И дойдя до конца, сложилось впечатление, что автор делал мод "по приколу". Потому что, когда в конце ты видишь титры из южного парка, есть лёгкая улыбка, а в целом - недоумение, во что я сейчас поиграл.
Да и некоторые сюжетные ветки заканчиваются ничем. Сама вот эта контрабанда наркоты, по поручению Перстня, которая является завязкой сюжета, в один момент обрывается. На всё прохождение Пашу всего два раза отправят за контрабандой и то не он побежит, а его друг-торчок. То есть, всему этому, времени посвящено минут 10, от силы.
Да и чего там говорить? Тот же Перстень запретит Паше идти в х-18 лабораторию, а он всё равно туда пойдёт. И ничего. Ни преследования, ни угроз. Никаких последствий.
И самый смак: Супер-контролёр и его армия завербованных. В заметках говорится, что возможно их ещё можно спасти. Но пока добежишь до этого контролёра, ты уже целую роту таких убьёшь и спасать будет некого. И почему, вообще, этот контролёр всех в Зоне под своё воздействие не возьмёт, если он может посылать тебе телепатические сообщения и на Агропроме и в Тёмной долине?
Я бы ещё поговорил про отсылки к оригиналу, а их немало, но блин, они рука об руку идут с отсебятиной. И нелепо выглядит, что лучше бы не было этого всего.
И теперь не удивительно, что на странице мода скриншоты багов и прочего. А нечего показывать. И я не про графику говорю. На неё вообще плевать. И на геймплейные инновации плевать. Сюжетный мод, в первую очередь, оценивается за сюжет, а уже только потом за всё остальное. Но беда в том, что сюжет оценить достойно не получается.
приветствую. сделал обзор https://rutube.ru/video/c892bfb92a0ed1742b70010a5e32fbf9/ и подсказки по вашему моду https://rutube.ru/plst/219909/
было бы не плохо закрепить в шапку темы. спасибо за мод :)
Expression : 0Function : CUICellContainer::FindFreeCellFile : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cppLine : 508Description : there are no free room to place itemВот теперь претензия по существу. Мод будет вылетать очень часто, когда вы будете обыскивать трупы. Попробую сейчас на статичное освещение перейти. Может это поможет.
Вылетов стало чуть меньше.
Репак будет?